Осенний Блюз

Новичков на Спрашивалке легко распознать по вопросу об избавлении рекламы))

Ответы · страница 2
Валентина Теплякова

А старики ее любят?

Осенний Блюз

бывалым уже пофиг на неё))

Вера ####

а вы тут живёте?

Осенний Блюз

жить - не живу, но захожу регулярно))

Мария Бекерт

а еще по карме)

Осенний Блюз

что есть карма? простите, я на сайте новичок и дальше своей странички никуда не хожу 😞

Мария Бекерт

зайдите "твой профиль" там есть карма она выделена красным цветом)

Мария Бекерт

я думаю чем больше тем дольше человек сидит)

Осенний Блюз

спасибо за исчерпывающий ответ))

Ибрагим Тайдаев

Буду знать

Осенний Блюз

предупреждён - значит вооружён))

Юрий Скринник

Да Вы что!

Осенний Блюз

ага... первое время это раздражает, потом перестаёшь обращать на неё своё внимание))

Екатерина Новикова

наверное

Осенний Блюз

чувствую, что после моего вопроса спрашивать больше не будут)) Чёт за последнее время не встречала, хотя, я редко захожу...

Екатерина Павленко

возможно

Осенний Блюз

ну, если она вас не раздражает, значит вы здесь давно и уже не обращаете внимания))

Галия Никитина

Наверно.

Осенний Блюз

говорят, что ещё и по карме, но это те, кто гуляет по чужим страницам))

Галия Никитина

Не люблю,это как подглядывать,если только пригласят.

Осенний Блюз

я тоже не люблю, поэтому и не знаю, у кого какая))

Vera45

не знаю

Осенний Блюз

значит, вас это не коснулось, или у вас нервы крепкие))

Елена Гненная

Да? ))))))

Осенний Блюз

не скажу за всех, но я точно спрашивала))

Елена Гненная

Я как-то на рекламу не включаюсь ))))))

Осенний Блюз

просто я сначала всё время нажимала на кнопку "похудеть", вместо "ответить" поэтому она казалась навязчивой)) теперь-то я стараюсь быть более внимательной))

Елена Гненная

)))) Тут оказывается для меня диета есть и я могу бросить курить )) Вот я и не включаюсь - мне из этого ничего не нудно )))))

Осенний Блюз

так ме тоже! Но это окошечко "похудеть" так хитро расположено - в центре, что невольно кликаешь на него))

Mr
Mr.kraz74

Ну и?

Осенний Блюз

и знающий толк в поросятах ? )))

Осенний Блюз

хм, насколько я помню фильм "Джентельмены удачи", а помню я его почти что наизусть, то герой Леонова говорил: " Я злой и страшный серый Волк, я в поросятах знаю толк" ))) к сожалению на этом фраза обрывалась, так как Евгения Ивановича пригласили к телефону))

Mr
Mr.kraz74

Мне нравятся эти старые комедии их могу смотреть каждую неделю и я на самом деле злой и страшный серый волк ) ) ) если бы вы видели мое фото то убедились рррр......

Осенний Блюз

может это прозвучит несколько цинично, но, "На каждый товар свой покупатель" и, вероятно, найдётся (или уже есть) человек, которому ваша страшность покажется неземной красотой)) а злоба... что злоба? я тоже чаще бываю злой, нежели доброй. Даже не злой, а язвительной, что ли? Но это происходит не всегда и достаётся не всем))

Mr
Mr.kraz74

Спасибо за познавательный ответ.

Вера Швецова

да

Осенний Блюз

сама наступила на эти грабли))