Евгений Снежин--Бригиневич

Тайны вечности - Любовь должна сиять в д у ш е - внутри! 🖼 На внешнюю " красу" и не с м о т р и !?

Ответы
Татьяна Черненкова

Крастота души соизмерима с числом пи,
С лепестками лотоса в воде...
С каплями дождя на стебельке,
И с твоей любовью от души
Красота души рождается в огне,
Ей не страшен холод, снег и град
Красота души молчит ... не говорит...
Она все вокруг, что радует твой взгляд
Автор: t-rezvova

Евгений Снежин--Бригиневич

Избавиться б от мыслимых оков ,- мирских забот и суеты среди веков? Мир - шахматы? То шах тебе, то - п а т ! А кто пред Бог был не виноват? На свете жил всего лишь несколько деньков, когда от счастия взлетал до облаков!?

Татьяна Черненкова

С Победой !!! 🔥🌟🌟🌟🌟🌟