**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мы пришли в этот мир научиться любить, И учиться приходится многому, Что сказать, где смолчать, помнить или забыть, Не подвергнуть суду слишком строгому... Мы пришли в этот мир - научиться служить, Не за деньги, за славу, за власть, А помочь, отозваться: забыв про корысть, Ведь любовь не купить, не украсть... Мы пришли в этот мир научиться ценить, Всё что Богом Самим нам дано, И чтоб здесь - на земле двери рая открыть, Много в жизни пройти суждено... А ещё нужно нам - научиться прощать, И открыт

Ответы
Серый

Один мудрец нам говорил:
Не путайся и не водись с глупцами,
коль хочешь ты кому помочь ,
Так докажи на деле не словами.

Ещё учил,чтоб не втянуть в беду ,
Свою семью и самого себя же.
Ты должен силою своей ,
Не продолжать былые тяжбы.

Уж коли злоба,зависть,
Ещё и клевету они нагонят,
Не огорчайся и найди в себе,
Те силы им конец положить.

Не надо спорить и доказывать глупцам,
Что прав,они того не стоят .
Побереги ты лучше эти силы сам,
Они и пригодятся тебе скоро.

Не верь и тем ,кто говорит о вышем,
Сам в низости стоит и утопает,
Кто бедности своей страшиться
А тех кто ниже ,всех он призерает.

Кто злость свою показывает людям
С тем даже разговаривать не стоит .
Видь он тебя загонит в туже яму,
Где он и сам давно уж пребывает.

Да много на земле пророков
И как один мудрец нам говорил:
Распознавать их можно только с Богом
И с чистою душой и счистыми людьми.

Синкин Сергей

Человек Умелый

человек прмшол к мудрецу отче научи не отвечать на зло и не помнить обид...хорошо каждому ругающему тебя будешь платить деньги...а кто ещё больше бранит тому вдвойне...через год приходит снова...платил?..да...теперь не плати...человек радостный выскакивает на улицу и сшибает прохожего...и тут же выслушав гневную тираду...хохочет на всю улицу...ты чему радуешся ?..я же тебя ругаю...ТАК ВЕДЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!

Lord Demon

Никого не прощаю, и ничье прощение мне не нужно. Раньше надо было жопу морщить, когда причинение вреда плпнировалось

Сергей Сергеев

будет нам, только каждому свой...

Гаянэ Григорян

честно,вот не дочитала до конца

Александр Юрьевич Николаев

Вот -это бредятина!И как много!

Владимир Коноплев

и как нудно

Александр Юрьевич Николаев

он сам-то хоть читал?

Александр Юрьевич Николаев

он сам-то хоть читал?

Владимир Коноплев

не думаю

Инрис Кирова

Красивое стихотворение

Разия Бесембаева

Все верно

Людмила Лукина

какие верные мысли!

Людмила Торопцева

классно

Евгений Невзоров

согласен

..
.максим. .паршин.

ну да

..
.максим. .паршин.

мы должны научиться жить так чобы нам нравилась жизнь вот для этого мы здесь