Красавчик Почтальон

Многие женщины обсуждают и высказывают неудоволетворенность размерами мужского члена,а вот то ,что у них слишком растянута вагина молчат

–9
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не пристало мужчине такие неуважительные вещи о женщинах говорить и уподобляться некоторым недалёким тётенькам. Я вам расскажу, по секрету, от чего у женщин такое случается (если вы до сих пор не знали об этом): женщины рожают и роды бывают отягощёнными. Женщины рвутся, врачи зашивают. Не знаю, как вы воспримете то, что я вам поведала, в общем- то мне всё равно, я не уважаю мужчин, которые не уважают женщин и опускаются до того, что на весь мир жалуются на них, опускаясь до интимных подробностей.

Кы
Кысь

Видимо, женщины, более образованы в сексуальном плане и знают, что ни количество партнеров, ни частота (регулярность) половых контактов, ни интенсивность сексуальной жизни на размеры влагалища непосредственного влияния не оказывают 🤷‍♀️

Кы
Кысь

Много? Правда??? Вы статистику видели?)))))))

Красавчик Почтальон

И чувствовал когда проввливался в пизду как в яму

Кы
Кысь

Мне это говорит только о ваших скромных размерах полового члена и мозга.

Красавчик Почтальон

Ага.а у тебя получается узкая пизда и большой мозг.тогда что ты тут делаешь?

Кы
Кысь

Согласна, явно не с тобой пообщаться пришла)))

Добрый Вечер

Да ты что? Серьёзно? Анатомию почитай. А если у тебя болтается, как карандаш в стакане, то это вопросы к карандашу, а не к стакану!)

Алексей Шутов

Не нужен он большого размера самые чувствительные зоны в самом начале влагалища!!!

X-M@N

Еще б они об этом заявляли😄 там по пол населенного пункта перебывало😁

Десант

никогда таких обсуждений не видел от женщин по поводу размеров члена

Зд
Здравствуйте

Можно и молчать...и так понятно,если плод лез,уже не так,как у молодой

Nn

🤣🤣🤣
В паспорт загляните и перестаньте во всем обвинять женщин

Красавчик Почтальон

А чтотам в паспорте!?

Бо
Боka

В пачпорте размер указан

Ме
Мерсер

Тут главное не размер, а навыки. В умелых руках и х*й балалайка.

Тимур )

Вроде не обсуждают уже, больше про деньги обсуждения идут

Елена

Ну так и мужчины молчат про свои весьма скромные размеры.

Красавчик Почтальон

Бывает

Иг
Игоревна

У женщины все подстраивается под постоянного мужчину..

Красавчик Почтальон

Не всегда

Иг
Игоревна

Всегда

Красавчик Почтальон

Под мой не у всех подстраивается

Иг
Игоревна

Значит размером не вышел)

Красавчик Почтальон

Стандартный

Фе
Феникс*

если член коротковат, значит Путин виноват!🫨🤣

Анна

Вы бы хоть биологию почитали. ))) и не позорились

–1
Анна

Понятно. Вы ещё и из тех дураков, кому надо последним глупость оставить. Таких только в ЧС)

–2
До
Доктор

Какая же мразота эта ганна🤮

Анна

Тем что советую учебники читать?)) прелесть какая. Ещё один неуч демонстрирует свое невежество)).

–3
До
Доктор

тем, что уродилась такой мразотной

Анна

Сочувствую вам, что вы уродились таким. Но все же надо над собой работать и изучать научные знания. А то так и будете субстанцией, а не человеком. )))) Так как ничего умного вы не можете сказать, то и общаться с вами не интересно. Булькайте где нибудь в другом месте.)))

–3
Ba
Baltico

Мужики тоже бубнят о них, а о своём молчат. 1 : 1

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Рожайте вы и не будет у женщин растянута

Красавчик Почтальон

Через жопу?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ага

Красавчик Почтальон

Неудобно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы попробуйте, может получится лучше чем у нас

Красавчик Почтальон

У меня там нет яичников и матки

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы сделайте операцию,я уверена у вас всё получится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу видно, с Обсуждая старые озаботы .

"..........."

Почему этот вопрос Вы задаёте здесь?

Красавчик Почтальон

А где надо

"..........."

Я не думаю, что здесь собрались специалисты в данной области. Следовательно, Вам не важен ответ - Вам он известен. Значит, есть определённая цель.

"..........."

Жаль

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди почитай анатомию, членонос 😂

Марго Беккер

Понятно почему? Если у тя 10 см