Amor Non Est Medicabilis Herbis

Если бы в той сказке девушке не захотелось бы иметь аленький цветочек, то и не было бы никакого чудовища.. Если бы Золушка не потеряла бы туфельку, то и не было превращения в прицессу.. Не сбываются сказки у тех, кто в них не верит? 🤔

Ответы
Ишак Матрос

Да здесь нет связи. Иногда она не сбывается у тех, кто в неё верит. А иногда наоборот, сбывается у тех, кто и не думал о ней.

Виталий Рогов

Амор, вам удалось отмыть своё напугавшее меня "художество" С вашим вопросом - утверждением полностью согласен.

Милота))

Это все Аксаков с Перро подсуетились! Вот если б не они, и не было б ни Золушки, ни аленького цветочка.

@Лек©Ей

Главное придумать себе сказку, поверить в нее и захотеть, чтобы она сбылась)

@Лек©Ей

Любоффф?)

@Лек©Ей

Понятно)

@Лек©Ей

То, что любофффф...)).

Графиня

Я один раз выступила в виде Жёлтой Шапочки. Еле ноги унесла от волков.

Сергей Алексеевич

ага...если бы я не полез в чужой сад за яблоками и не порвал бы штаны....

Андрей Науменко

А разве Чудовище не параллельно пребывало, без девушки? Как и принц?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пребывало, но история была другая)

Андрей Науменко

Пипл хавал же.

Хорошее Настроение

Сказочный принц превращается в ленивого диванодавителя

Тринадцатый

Сказка, - это чья-то мечта, а мечтать очень полезно!

Галина Мамаева

Потому-то и не сбывается у Фомы-неверующего!))

Не Афродита...

Не сбываются у тех, кто хочет просто колье

Сергей Дурнев

Сказка ложь, да в ней Намёк......

Ша
Шантарам

Тебе так идет эта масочка)))))

Евгений E

у тех кто верит....😛

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закон причины и следствия

Ina Jin D Rin

Прочитайте Золушку братьев Гримм

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Без ВЕРЫ жить трудно

Акиана

Кто не верит в мечту

Натали

Нет сказок в жизни

Татьяна

И кто верит тоже.

La Testa

Конечно