Ценитель Прекрасного

Почему не открывают автомобильные производства в Твери?

Ответы
Эд
Эдуард

А зачем? Кто их будет покупать? Цены на машины просто сумасшедшие , а людям надо как-то выживать и они сейчас тратятся только на самое необходимое: продукты питания,ЖКХ, одежду, учебу детей,жилье. Сраный УАЗ сейчас стоит 1,5 млн. Зачем сейчас людям такие траты на авто?

Ценитель Прекрасного

Очевидно, покупать всё равно будут. Просто не бедноватое большинство, а богатое меньшинство.

Эд
Эдуард

Вот именно,но продажи-то рассчитаны как раз на большинство,на то,что оно отдаст последнее,чтобы ездить. А рассчитывать на меньшинство нельзя,потому что это меньшинство и обеспечить необходимый для окупаемости производства уровень продаж оно не способно.

Эд
Эдуард

Надо поднимать доходы населения,но убедить в этом наши власти не представляется возможным.

Ценитель Прекрасного

Звучит это логично, но ведь делают же статусные вещи, которые приобретаются не ради использования, а для самого статуса - часы, одежда, смартфоны, да и авто также. Стоит принять какой-нибудь дебильный закон (например, про пересаживание депутатов и чиновников с иномарок на отечественные авто) - вот и вынужденный спрос)

Эд
Эдуард

Основные доходы автопроизводителей складываются из массовых продаж и статусными они быть не могут. Это очевидные вещи. Автопром не поднять какими-то силовыми решениями государства, потому что сейчас. его влияние на авторынок не такое сильное. По разным причинам.

Вадим

Как а классике- ,,...если звёзды зажигают,значит это кому-нибудь нужно...,Если производства НЕ ОТКРЫВАЮТ,ЗНАЧИТ- ЭТО НЕ НУЖНО НИКОМУ.НИКТО ИЗ БУРЖУЕВ НЕ ХОЧЕТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ....

Konstantin Leytan

А накуя, и эти скоро закроют, китайцы же есть 🤷‍♂️ переклеил шильдик наценил в 2-3 раза и продавай как свое изобретение...

Edward

тут их продают много, автосалонов тьма))))) но есть вагонный, химическое производство, экскаваторный, подшипниковый,

Ухи

Придется слишком много работать чтобы не замёрзнуть, а многие люди как понимаете не любят перерабатывать))🤣

Ко
Котэда

а вот кто должен открыть? Тот у кого есть бабки, бизнес-план и собственный интерес.

Светлана Сорокина

Чтобы россиянам не было работы и они бы нищали и поскорее умирали.

Ценитель Прекрасного

Эк вы круто взяли.

Елена Чистякова

У нас только закрывают автопредприятия. Открывать не научились

Ценитель Прекрасного

Вы из Твери?

Елена Чистякова

Я из России

Павлос

Зато как бы классно это звучало...... Как буд-то на азоте....😁

Niemand Против Войны

А кто будет покупать тверскую дрянь за бешеные бабки?

Василий Сычёв

Зачем..? Сейчас интерес в производстве бронетехники...

Александр *********

не хотят вкладывать деньги в долгосрочные проекты

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что название авто ТАЗ--- неоднозначно))

Любовь Арутюнян

А зачем это надо, когда рядом Москва и Питер.

Oleg Mirov

Там только производство детей возможно.

Сергей Иванов

В ТВЕРИ НЕТ ЧЕТВЕРТОЙ ДВЕРИ ХАХАХАХАХА

Ценитель Прекрасного

Зато есть первые три. И окна, чёрт побери.

Qqqq Qqqqq

климат производственный видимо не тот

Дрок Виктор

Спрашка ещё думает ... Не отвлекай её.

Arkadij Latyshev

А зачем? Их на Украине достаточно.

Ирина Закалюкина

Достаточно вагонзавода видимо😌