X-M@N

Тут есть противники черного чая? Хотелось бы почитать веских научных доводов.

Ответы
Снежана

Черный чай имеет кофеина не меньше, чек кофе. Полезнее зеленый, натуральный. Фактически черный чай - это тот же зеленый, но копчёный. То есть канцероген присутствует.

X-M@N

О как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пишут что от чая может быть Алергия в одно время пил ежедневно по три чашки чая и получил реально аллергию! Ток не могу горантировать что Алергия была именно от чая

X-M@N

В чем проявлялась?

Майя Петрова

Я противник. Для меня есть 2 веских довода (не знаю, насколько они научны, поскольку чисто субъективны).

X-M@N

Ясно

Nick Moslem

Я не противник,когда кончается зелёный,пью чёрный,но только листовой,а не пакетированный!

X-M@N

Ну пакетированный это вообще трэш

Nick Moslem

Да,уж

X-M@N

))

Александр Шебалин

Не знаю,я наоборот его люблю.А вот зелёный,почему-то не понимаю.

X-M@N

Ясно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зубы красить, при черезмерном употреблении, но я не противник

X-M@N

А

Феникс

я не противник...хотя уважаю и зелёный и чёрный чай

X-M@N

Ок

Владимир Кержаков

Все ученые сегодня в Кремле, на банкете.

X-M@N

Ясно

Юр
Юрий

🖼

X-M@N

)))

Ольга Просто ******

Я не противник..но его просто не люблю..

X-M@N

М

☀️ Леди Солнце ☀️

Черный чай пьют зимой, зелёный летом

X-M@N

А что это дает?

☀️ Леди Солнце ☀️

Черный согревает и укрепляет иммунитет, а зелёный утоляет жажду

X-M@N

Ясно

Александра

научные доводы -в научных статьях

Argo

👍

X-M@N

Ну так кидай ссылку. Кто ж против

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня от него головные боли

X-M@N

О как

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да правда, на кофе нет, на чай - мигрень

X-M@N

Ясно

Alex Dark 🇷🇺

неа он просто вкусный

X-M@N

Ок

Сергей Павлович

А я люблю чёрный чай.

X-M@N

Ясно

Грета

та пейте наздаровия

X-M@N

Ну я так то не разрешения спрашивал

Master Roma Mamedov

Я только его и пъю

Пе
Печаль

Лишь бы хороший

X-M@N

Хм

Та
Татьяна

пью любой

X-M@N

Ок

La Testa

Мне пофиг