Ильин Павел

Любовь любовью, а что для Вас социализм? И надо к нему возвращаться?

Ответы · страница 2
Bandi

не надо париться , просто жить

Bandi

куда ты возвратишься, куда?

Ильин Павел

КУДА? Да собственно к человечности...

Bandi

человечность к политике отношения не имеет

Ильин Павел

А я не толкаю полит программу. А пытаюсь объединить людей В РАЗЛИЧНЫХ СОЦСЕТЯХ для решения человеческих вопросов.

Ильин Павел

Есть. Соцзашита НАПРИМЕР как она динамит стариков с льготами ПОВСЕМЕСТНО.

Андрей Челноков-Шекснинский

какая ваша партия я вступлю

Ильин Павел

СПАСИБО! Пока исследую. Но есть движение...КОБА

Ирина Афанасьева

А его хоть кто нибуть видел?

Ильин Павел

бесплатное образование, больницы и пенсии ДА НЕ СОВСЕМ ИЛЛЮЗИЯ

Sv
Svetlana

отличные были времена

Ильин Павел

В Крыму события показали. Что группа активистов СВЯЗАЛА то что не связывалось...И заинтересовала общественность МИРОВУЮ, ВОПРОСОМ ДОНБАСА. А сопли жевать, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ легче всего...............

Sv
Svetlana

Ну заинтересовали общественность, а война как шла, так и идет, стреляют каждый день, больше года длится и никаких сдвигов, языками легче всего шевелить, нужно принимать кардинальные меры

Ильин Павел

Так и сопротивляются до сих пор. ОСТАЛЬНЫЕ НА УКРАИНЕ ПРОСТО В ЖОПЕ. И если нет понимания ЧТО НАДО СЕЙЧАС УЖЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ для решения вопросов и задач...ТО НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ ГЛУПЫМИ ОТВЕТАМИ

Sv
Svetlana

Что вы можете знать об этом, меня бесят такие умники, вот приедь и посиди под обстрелами, потом будешь рассуждать, а мы живем в этом больше года

Ильин Павел

ДА СКОРЕЙ ВСЕГО ВЫ ПРАВЫ...всем срать на происходящее. Да я там не был, но друга потерял...И не надуманно тут распинаюсь.

Александр Яшенков

Националсоциализм?

Ильин Павел

СКОРЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ. Или ты ФА...

Александр Яшенков

Нет, я не фа, и не фу, люблю всех людей, все хорошие, просто некоторых обижали и они стали злыми

Ильин Павел

НУ ТОГДА ТОЧНО ИНТЕРНАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ

Александр Яшенков

Это не возможно в наше время

Прынцесса На Метле

Нет, это пережиток

Ильин Павел

А если не секрет ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Ильин Павел

А за их образование КТО ПЛАТИТ? А собственно можешь не отвечать...КТО ВААЩЕ ТЕБЯ С ДЕТЬМИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ?

Прынцесса На Метле

Школы у нас пока бесплатные, на ВО я в состоянии заработать, как и мой муж )) который, собственно и содержит меня с детьми, как ни странно это звучит, правда? ))

Мила * Ростов-На-Дону

Уже не получится

Ильин Павел

А В КИТАЕ И ВЬЕТНАМИ ВСЁ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ

Ильин Павел

ДА , там КОММУНИЗМ,,,как вам много известно

Мила * Ростов-На-Дону

Известно много..просто человек того времени.

Ольга Бирюкова

Нам не решатьс...!

Ольга Бирюкова

Да вообще ничего...,мы в большой игре кто?-правильно,НИКТО.?!

Ильин Павел

АААаааааааааааа. Ну тады ОЙ

Боже Вiльна

надо, конечно

Боже Вiльна

ну, напиши, я это имела ввиду, я правда, на слух ничего не воспринимаю, с детства))

Ильин Павел

А читать любишь, значит? ТОГДА КНИГУ КУПИ.

Боже Вiльна

я люблю видеть и держать в руках, на чтение времени нет, ты бы мне уже давно все описал

Ильин Павел

ЗНАЕШЬ...я просто вежлив во всём...И ТВОЁ ЗАИГРЫВАНИЕ может и было бы лесным, НО Я ТУТ НЕСКОЛЬКО С ДРУГИМ ИНТЕРЕСОМ...

Боже Вiльна

😮 заигрывание? ладно, спрошу у Яндекса

Наташенька

:D)))....отлично!

Ильин Павел

http://bookzvuk.ru/chas-byika-ivan-efremov-audiokniga-onlayn/ аудио книга интересная на эту тему

Наташенька

О как! можете не верить...это моя любимая книга...и автор. И как раз сейчас перечитываю))) только у меня обычная книга-напечатанная...бывают же совпадения...))

Ильин Павел

А собственно с КОНЦЕПЦИЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ знакома? "КОБа"

К.а.н.он

Танец на граблях - народная забава!!!!!

К.а.н.он

К возврату в социализм

Ход Конем.

Я бы хотела.

Ильин Павел

http://bookzvuk.ru/chas-byika-ivan-efremov-audiokniga-onlayn/ аудио книга на эту тему. НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В СЕТЯХ И ДОБИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ РАССЫЛКУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Вика Родионова

А что это?)))

Ильин Павел

СОЦИАЛИЗМ..? В двух словах...ВСЕМ ХОРОШО

Вика Родионова

У нас такого никогда не было. Мне было зорошо а подруга макароны серые ела. Нах

Ильин Павел

Это уже Брежневское время СКОРЕЙ ВСЕГО да просрали РАНЬШЕ ЧЕМ...

Милая

а смысл..

Ильин Павел

социальные гарантии для себя, детей и людей. СМЫСЛ?

Милая

никто не может дать дать нам гарантий..ибо ..дыхание в ноздрях...

Королёва Елена

зачем ???

Ильин Павел

за дверью пыль ещё нет нет да протираешь А ЗА ШКАФОМ... НЕ НАДО, ТАК НЕ НАДО...

Королёва Елена

за шкафом подавно пылюки полно

Ильин Павел

НУ СОБСТВЕННО НАПИСАЛ ЖЕ . ТОГДА И НЕ НАДО. Если нет понимания ЗАЧЕМ. ЗА ШКАФОМ....

Ильин Павел

ПЕЧАЛЬНО ЧТО У ВАС УЖЕ ВСЁ БЫЛО...СКУЧАЕШЬ?

Ильин Павел

По разному. Чаще интересы исследую...

Ильин Павел

НУ ВОТ С ТОБОЙ СКУЧНО...ИЗВИНИ, НО ЧЕСНО.

Утопия..

Ильин Павел

скорей ПЕРФЕКЦИОНИЗМ. Был же всё таки период в истории...

Таня

надо

Ильин Павел

СОЦИАЛИЗМ МОЖНО СРАВНИТЬ С ЛЮБОВЬЮ?

Таня

нет

Таня

нету

Таня

нету параметров для сравнения , вот и .....

Ильин Павел

ЕСТЬ. ЭТО ГУМАННЫЕ ПОНЯТИЯ