Лена

Часто ли вы встречаете хороших людей? Какие они в вашем понимании?

Ответы · страница 3
Серёжкина Я!

такие хорошие как я, тока ещё лучче!

Лена

🌹

Alexander Gorbachev

Вообще то ...часто. Добрые , честные.

Лена

Да, Саша, есть повсюду хорошие люди

Андрей Васильевич Кудинов

очарованные околдованные 😇 )))

Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты . 😏)))))

Лена

Загадочные строки!

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем

Лена

А иногда и то , что чувствуем

Андрей Васильевич Кудинов

Солярис всколыхнулся ... ✨ )))

Владимир Гордейчик

... мне наверно везёт на Хороших ...

Лена

Это здорово. Наверное, хорошее тянется к хорошему

Владимир Гордейчик

Спасибо . возможно и так ...

Лена

🌹

Евгений Жизнев

да все хорошие, но не все для меня

Лена

Да, у каждого свои родственные души

Пловец Новочеркасск

Все хорошие... Не все воспитанные

Лена

Ой,, Серега!!! Не все хорошие. Есть плохие, есть....

Лена

Счастливчик !🌹

Анатолий Коршунов

ОТВЕТ НЕТ САМ Я БССР ЖИВУ ЛИПЕЦК

Лена

А что такое БССР? Раньше это была Белорусская советская социалистическая республика.

Лена

Ясно

Александр Евгеньевич

Про меня говорят, что я хороший!

Лена

Cчастичное имя!

Александр Евгеньевич

Лен, а другая Лена, моя собеседница здесь, на "спрашке" меня к Вам чуть приревновала. Вы блондинка, а она брюнетка. (примите с юмором, конечно)

Лена

Принимаю. Пусть не волнуется. Я просто друг. Три года назад меня в спрашке один мужчина так ревновал, что не давал общаться ни с кем. Со всеми ругался и в итоге его администрация заблокировала. Я думаю у нас до этого не дойдёт

Александр Евгеньевич

И у меня были неприятности здесь. Сейчас я белый и пушистый.

Лена

Отлично🌹

А Б

при первой встрече мне все милы

А Б

нет... то по мере общения

Лена

В ЧС их , пусть отдыхают

А Б

Попробую

Лена

🌹

А Б

😉

Елена Пермякова

Доброжелательные и отзывчивые.

Лена

🌹

Виктор Мардасов

..порядочные ......не часто ............

Лена

Печально

Сварожич

Рядом со мной нет плохих людей.

Лена

Отлично

Лена

🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Варченко

доброжелательные,приветливые

Лена

Валера, а как вы думаете, сейчас меньше стало таких хороших людей?

Валерий Варченко

значительно меньше,приведу простой пример - много лет назад я часто ездил на машине по разным городам,тогда бензин стоил 4 копейки литр,если остановился в пути по любой причине,обязательно остановится несколько машин и все будут предлагать помощь,не очень давно ехал из другого города и там не заправился,подумал что по пути будет много заправок,но на одной не было бензина,на второй электричества и т.д.,кончился бензин,я поставил канистру на обочине и жестами показывал,что заплачу,ни одна б не остановилась,хотя был солнечный день и трасса очень оживлённая,в конце концов остановился мой ровесник,дал мне бензина и я поехал дальше,через некоторое расстояние стоит ещё один горемыка,я его отбуксировал на заправку,он стоял около шести часов... таких примеров очень много... опять же в молодости у меня была не совместимая с жизнью травма,меня оживили,8 часов зашивали,два месяца лечили,никто не взял ни одной копейки,а сейчас заболеть - сразу катастрофа...

Лена

Это верно. Такие времена. Плоды рыночной экономики

Лена

Души черствеют у многих

Лена

Человек - как и все остальные животные, существо агрессивное. Если он не получает достаточного образования, не приобщается к культуре, то становится черствым, тупым, бездушным

Лена

🌹

Леонид

С крылышками должны быть😆

Лена

Не видели никогда хороших людей?

Леонид

Видел. И много😊 кругом они. Надо просто их рассмотреть.

Лена

🌹

Максим

Милые, душевные и искренние ...

Лена

🌹

Максим

ого! вот прямо как Вы....хорошие

Валерий Цепилов

Да часто. С ними просто, легко

Лена

Да, точно легко. Не ждёшь ничего плохого

Наталья Фризина

часто.просто сердечные люди

Лена

Да, наверное, открытые сердца и души людей ценишь дороже всего

К.а.н.он

Редко. С ними мне спокойно.

Лена

Конечно, не ждёшь удара в спину

К.а.н.он

Конечно!!!

Аркадий Бахчевников

Отзывчивые, ненавязчивые.

Лена

Да, Аркадий, это отличные человеческие качества!

Аркадий Бахчевников

Моё мнение...

Лена

🌹

Аркадий Бахчевников

Всегда.

Лена

😘

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

В первую очередь честные.

Лена

А мне здесь в спрашке один мужчина сказал, что все люди лживы. Неужели все?

Александр Шебалин .

Возможно,но в разной степени.Ложь ради блага,ложью не считается.

Лена

Ложь во спасение- это конечно не ложь. А я думаю, что мы все имеем близких, которым никогда не соврём.