Ёж
Ёжка

Интернет - это зло или благо?

Ответы
Rey-M64 Rey-M

Если Вы его используете для благих целей, то благо... если для злых - то зло! Сам по себе интернет нейтральный, он лишь инструмент. Лопатой ведь тоже можно вскопать огород, а можно у убить...)

Денис Лейкин

интернет это сеть заблуждений и обмана так что в какой-то степени зло.но некоторые люди здесь спасаются от одиночества и это благо для них

Михаил Александров

интернет, это всего лишь инструмент. Любой инструмент можно использовать во зло или во благо. Топором можно дом срубить, а можно и бОшку.

Андрей Моисеев

Для кого зло .а для кого и благо! Для наших детей это точно зло! Целыми днями за компом! Я уже начинаю ругаться!

Раиса Андреева

избирательно надо относится-фильтровать-для меня добро-я очень много проповедей слушаю-это супер!!

Игорь Гетман

И то И это, как и яд в малых дозах не страшен так и лекарство страшно в пердозе

Максим Горлов

однозначно не скажешь. кому во зло, кому во благо. зависит от самого человека.

Владимир

С интернетом, как с пистолетом. Можно во благо применить, а можно и убиться...

Олег

Пистолет во благо? Владимир - Вы о чем? Любое зло порождает только зло, а про интернет я бы сказал словами известного персонажа: "Верь мне, что наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло".

Владимир

Олег, да я про строительный пистолет, которым монтажную пену загоняют в щели 🙂

Олег

Так это же другое дело! Да и монтажная пена, та ещё штука, можно так в неё влипнуть.... так и с интернетом - Вы правы! 😄

Владимир

точно :)))

Ел
Елена

просто техническое средство, не зло и не благо, без философской подоплеки

Анастасия

И то и другое, это "маятник" по Зеланду. Что-то дает, что-то берет взамен

Евгений Димитров

Интернет это ресурс для общения. Выбор человека есть зло или благо.

Евгений Ясиновер

Конечно благо.Но всякое благо легко может превратится в болезнь )))

Валентина Яковлева

в данный момент - зло )))))))))))) я уже 2 часа выползти из него не могу

Татьяна Каратеева

Злое благо....действительность нашей жизни, и без него никуда

Yury Marjevich

это общение с разными людьми раньше была переписка по почте

Оксана Кузнецова

Для кого как))))) но всё хорошо, конечно, только если в меру))))

Евгений Кошелев

интернет- это все .каждй сам выбирает что для него интерет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

и так и эдак наверно, как все достижения цивилизации

Олег Никитенко

Полезная информация-благо,а развратная эротика-зло

Strange Walker

Это всего лишь инструмент. Люди хорошие или плохие