Владимир Ганьжин

Каким образом вы боретесь с ленью?

Ответы
Борис Смирнов

Отрываешь доску от забора и тут же прибиваешь ее назад. и так часа 2. Только делать это надо деловито, с чувством собственного достоинства. Очень помогает.

Муза Чупахина

ПИШУ ЗАДАНИЯ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И вычёркиваю,что сделано! Остальное переношу на следующий день,но новое не уменьшаю в объёме

Юлия

Метод "пряника и кнута")) заставляю ее уйти на некоторое время, а потом, когда уж сильно попросит, то и волю вернуться даю))

Жа
Жанна

лень бороться)))) беру себя в руки и насильно заставляю сделать хоть что-нибудь. а потом легче. главное начать

Са
Сансара

Нам лень бороцца....))))) она жы фсё равно сильнее... она нас уложила на лопатки и мы лежим себе спакойна))))))

Василий Клепцов

раз в неделю я себе устраиваю заслуженный отдых,а остальные шесть раз-не заслуженно отдыхаю!

Елизавета Шибаева

а зачем с ней бороться?с ней надо ласково полениться она и отпустит поработать немного...

Вольф Ларсен

Да мы не боремся, мы разумно сосуществуем.. Иногда я даже позволяю ей победить меня ))

Константин Лакиенко

Работа,работа и работа.Хлеба не надо, работу давай, солнца не надо ---партия светит!

Кареглазая

встаю и понимаю что эьо нужно сделать, а то иначе кроме меня это не сделает никто!

Александр Медведев

Я с ней не борюсь - я ей подчиняюсь, т.е. делаю только то, что считаю необходимым!!!

Kam

мыслями, что если буду ленится, в конце концов, стану как все, то есть-идиотом...

Оксана Барабашкова

а я с ней не борюсь,я ее люблю :Dно она у меня капризная,то любит меня,то нет 😄

Виктор Черток

Я начинаю её искать , а она от меня прятаться. Так день и проходит. 😄

Арматур Батыр

Проходом в ноги с переводом в партер,и с выходом на болевой.

Тамара Сиверина

Я НЕ ЛЕНЮСЬ , НО ИНОГДА НАКАТЫВАЕТ , ТОГДА ВЫРУЧАЕТ СПОРТ !

На
Надежда!!!!

очень просто----ложусь спать чтоб она меня не поборола.

Елена

Борюсь? Даже не пытаюсь, все равно всегда проигрываю))

Тамара Иванова

Сбрасываю ее с себя и заставляю дееелать то что нужно

Ирина Егембердиева

командирским голосом даю команду на борьбу с ленью)))