Гарсон №2

Танцы в кино. Танец в исполнении Сергея Юрского "Человек ниоткуда" ) А вам какой танец в кино понравился?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Траволта танцующий великолепен.)

Гарсон №2

👍 твист с Умой Турманн

Гарсон №2

Тарнтино в Криминальном чтиве Траволту поднял из забвения.

Цельная Ягода 🍒

Миронова в Бриллиантовой руке...))

Оксана 🐉

Когда Траволта с наркоманкой танцевал

Евгений Во-Ин

странное кино, но Юрского обожаю

Евгений Во-Ин

ВОт классный фильм... с Райкиным.. Слуга двух господ... но без танцев-бы там обошлось.. криявляние какое-то

Гарсон №2

кривляться надо ещё надо тоже уметь..)

Евгений Во-Ин

не спорю.. но чего-то он увлекся - голубые огоньки с ним - ну вообще мне претило

Владимир Асиновский

Миронова в "Бриллиантовой руке"

Андрей Евдокимов

А в индийском кино одни танцы..

Гарсон №2

Когда им хорошо или плохо. Почему они всегда танцуют?

Лариса Бачевская

Из фильма Криминальное чтиво.

Гарсон №2

Тарантино в халате. Джон Траволта и Самуэл Ли Джексон это кучерявый негр. взяли в машине застрелили человека. Приезжает мистер Вульв. А кто на столе это Аркетт + Тим Рот

Лариса Бачевская

Вы всех знаете - я восхищена!

Гарсон №2

Патрисия Аркет. В 90 годах не было итерната у нас, были видео магнитофоны и журналы. Тарантино золушка сам пробился. до этого был фильм "Бешеные псы". Я это вычитывал из журналов.

Лариса Бачевская

Меня в 90-е с работы сократили, я, кроме хлеба ничего не покупала - моя жизнь закончилась с концом СССР.

Гарсон №2

Лариса. Вы так не говорите. Жизнь продолжается.

Леди Кена

Миронов и Полищук...Миронов)

Леди Кена

Да)))))еще Савельева и Тихонов)

Гарсон №2

ещё Траволта и Ума Турманн твист

Леди Кена

А тпэам разве твист???если твист..то яМоргунов)

Леди Кена

Хорошо)это твист..сейчас..еще думаю...ну..Танцор диско).....Мой ласковый и нежный зверь....Свадьба в Малиновке)..Танго...почти везде)

Александр

джон траволта в крим чтиве

Александр

да

Эм
Эмма

Ван Дамма в Кикбоксере

Эм
Эмма

О, ещё какой... Но я не уверена в названии фильма. Где он в кафе с тайцами танцевал)

Всё Ещё Будет...

И танго "запах женщины"

Всё Ещё Будет...

Криминальное чтиво.

Гарсон №2

Твист. Траволта +Ума Турманн

Случайное Сов_Падение

У экскаватора

Случайное Сов_Падение

Вы вопрос свой не помните?

Гарсон №2

Помню. свой ответ поясните.

Случайное Сов_Падение

Что конкретно Вам теперь непонятно? Вы спросили - какой танец в кино вам понравился. Я ответила - Танец у экскаватора. Проиллюстрировала роликом. Что не позволяет вам логическую цепочку завершить?

Гарсон №2

У трактора тоже бывают танцы.

Случайное Сов_Падение

Только и остается... что к небесам взывать) ладно, не вникайте. Нескучного Вам вечера.

Гарсон №2

Спасибо. И Вам того же. Аватарка у вас прикольная!

Поручик Ржевский

индуский