Сергей Фалендыш

Кто знает красивый витиеватый тост??

Ответы · страница 2
Тата

Чтоб у мужика всегда стоял.... бокал налитого вина, чтоб женщина ему всегда давала.... допить его до дна. Давайте выпьем за то, что вы подумали в первый раз!

Тата

Вероника Королевская.

Желаю тебе неба безмерного,Друга тебе самого верного,Зимы тебе самой снежной,любви тебе самой нежной,здоровья тебе отличного и женщину симпатичную.

Ирина Радченко

Вы знаете что звезды подают с неба? Когда это случается мы загадываем желание. Так выпьем же за вечный звездопад и пусть все наши желания сбудутся...

Катерина Катеринчук

Мы собрались здесь ,чтобы выпить ! Так давайте выпьем за то ,что мы здесь собрались !............Выпьем за хороших людей ,нас так мало осталось............

Николай Журавлев

"Предлагаю собравшимся выпить за то, чтоб непрерывно болела голова....Но не оттого, что не знаю "где взять", а потому, что не знаю "куда девать"!

Сергей Фалендыш

сильно! 👍

Татьяна

если хочешь быть счастлив один день-влюбись, если хочешь быть счастлив один месяц-женись, если хочешь быть счастлив всю жизнь- будь здоров!

Татьяна

Немного юмора.В День рождения жены муж произносит ТОСТ
-Дорогая! Я пью не за твои 50,когда ты кислая, как щи,
и не за твои 40,когда ты была крепкая, как коньяк
и не за твои 30,когда ты была игривая, как шампанское.
Я пью за твои 20,когда ты была спелая, как персик.
Жена в ответ:
-Дорогой! Я хочу выпить не за мои 20,когда я была спелая, как персик, но тебе достался надкушенный,
и не за мои 30,когда я была игривая, как шампанское, но ты пил одну лишь пену,
и не за мои 40,когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
А я пью за мои 50,когда я хоть и кислая, как щи, а ты рад бы отхлебнуть - да нечем

Сергей Фалендыш

крепко:))))

Сергей Фалендыш

ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

Я подарю тебе сережки
Из злата или серебра
В ушах защелкнутся застежки
И ты забудешь про меня

Нет, подарю тебе кулончик
В ответ услышу звонкий смех
Кулончик не деньжищ вагончик
И ты забудешь обо всех

Нет, подарю тебе колечко
Ты примешь дар, потупив взгляд
Колечко это не сердечко
Опять я в чем-то виноват

Тогда прими цветов букетик
Как знак вниманья и любви
Вдохнешь их запах ты, - Приветик
Пришёл? Уж ладно, заходи!

Сергей Фалендыш

нда???

~Наташа ~

так выпьем же ,братцы - славяне ,не ради пьянки окаянной,а токмо дабы не отвыкнуть,и да разольется благо живительное по переферии телесной)

Сергей Фалендыш

примного благодарен

~Наташа ~

лишь бы в радость)

Людмила Евтушенко

Я знаю ты живешь, так значит ты горишь и за твоим столом не гаснут свечи! Так выпьем сей бокал мы терпкого вина за радость нашей встречи!!!

Сергей Фалендыш

спасибо тебе добрый человек

Людмила Евтушенко

Вам понравилось или так себе - это я сочинила.?

Сергей Фалендыш

понравилось

Сергей Фалендыш

и вам не хворать

М☺
Марина ☺

Красивыми мы были и остались, и красота в изгибах наших тел. Пускай рыдают те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Катя Завадская

Знаю. Надо серьезно сказать любимой женщине три раза НЕТ, НЕТ и НЕТ... сделать паузу ЛУЧШЕЙ МИНУТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Работает стопроцентово

Олег Демидов

Предложите на дне рождения своего сверстника тост....Я хочу, чтобы твой гроб, был сделан из 100 летнего дуба, посаженного этой весной!

Олег Демидов

Рад, что Вам понравилось!

Светлана Олейникова

Тост моего мужа (военный в отставке): "За здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин и за нас, военных!" Мне нравится.

Лариса Трапезникова

Налил,встал с бокалом и говоришь :"Я хочу выпить!" Все молчат и ждут продолжения. Ты говоришь : " Я все сказал !" и выпиваешь.

Сергей Фалендыш

👍 но могут побить

Vatel (Он Который)

Тост:-сколько раз в вашей жизни будет 22 сентября 2016 года?один раз!время ценно,так вздрогнем чтоб не терять его зря!

Сергей Болдырев

"За здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин и за нас, военных" ( либо любая другая профессия)

Александра Светличная

Во все года , во все века, четвёртый тост : ЗА МУЖИКА!!! и хоть он царь и хоть он Бог, но всё равно у наших ног!!!

Мбоудод Тасеевская Дмш

Желаем чтоб всегда стоял, вином наполненный бокал. И чтоб тебе всегда давали, награды: ордена, медали!

Валентина Кудрявцева

Так выпьем,чтоб у мужчин всегда стоял.....стакан на столе,а женщина всегда давала....его выпить....

Сергей Фалендыш

пьянство какое то..

Ленка

Чтоб у тебя всегда СТОЯЛ бокал налитого вина.
И девушки всегда ДАВАЛИ тебе допить его до дна.