Анна Станиславовна

Как считаете, мудрость измерить можно? Если да, то как или чем?

Ответы · страница 3
Гаврилов Александр

мудромером
за консультацией к Б.Брундукову обратитесь☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья Сергеева

КОЛИЧЕСТВОМ ОШИБОК. МУДРОСТЬ - ЭТО УМЕНИЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБКИ, УЧИТЫВАЯ ЧУЖОЙ ОПЫТ

Mr
Mr.@

Что это все наносят ,что то изменить и определить! А просто нельзя! Без вторжений)))

Larisa Ivanova

Опыт жизненный это та же мудрость Измеряй не измеряй пока не проживёшь не поймёшь

Ваня Лаптев

Есть испытанный веками способ.Напоить особь. тут то всё про мудрость и узнаешь)

Ваня Лаптев

Ну это тот .испытуемый.У кого наличие мудрости хотите узнать

Анна Станиславовна

Если Вы изначально не испытываете к нему доброго расположения, как вы узреете его мудрость? И согласится ли мудрый на то, чтоб его мудрость мерили? Мне кажется мудрый Человек вообще себя в первую очередь глупым считает..

Ваня Лаптев

Да проблемка ! Кто ж бухать будет с человеком к которому расположения не испытываешь? Так что в данном случае не узнать мудрый он или нет.Да и зачем человека мудростью оценивать? Главное что бы он ПОРЯДОЧНЫМ был. А остальное уже вторичное

Анна Станиславовна

Вот и правильно! Порядочность это сейчас редкость. Ценный ресурс так сказать. Благодарю за ответ. 😊👍

Светлана Богуш

Ха, чем её измеришь? Бывают люди вообще без мозгов, где тогда взяться мудрости?

Сергей Т

Числом ситуаций, где она помогла, деленным на число всех ситуаций. КПД, тскть.

Анна Станиславовна

Очень интересное мнение... Благодарю

Па
Павел

Я ЗНАЮ. Не говори и не думай!.Так лучше.По другому будет трение сопротивлений!

Анна Станиславовна

Мимо тихооонечко иду... Благодарю вас за ответ

Сергей

Ага!... давайте "мерить"..., а также измерим "духовность", "веру", "любовь"...😎

Анна Станиславовна

Точно, где там мои попугаи, подайте их сюды 😂😂 благодарю за ответ 👍😊🌞

Лана Соколовская

Мудрости нет , правильно сделанные выводы исходя из своих сделанных ошибок

Улугбек

Попытки давно уже практикуются, ничего путного, кроме IQ ещё не выдумали...

Анна Станиславовна

Это же измерение интеллекта.. Они с мудростью одно и тоже?

Улугбек

Потому и пишу, что ничего путного!!!

Анна Станиславовна

Понятно. Благодарю за ответ 😊🌞

Момунов Ыманалы

Смотря в каком обшестве живеш....и измерение зависит от закона обшества!!!

Де
Дерсу

Нет, нельзя. Мудрость, если она есть, то у каждого своя и она неповторима.

Анна Станиславовна

Как же так.. Столь мудрецов, чьи циттруют слова.. Значит многие признают ими сказанное?

Де
Дерсу

Признают,когда это совпадает с собственным мнением. А это бывает далеко не всегда...)))

Миша Черепанов

думаю что нет нельзя мудрость не зависит от количество знаний в голове

Кот Богатый

это прибор мудрометр,у нас в хозяйственном он по 65 за штуку просто в рэ.

Пилат Понтий

Пока есть на свете дураки-жить на свете нам с руки!) Вот и вся мудрость!)

Анна Станиславовна

Им в три короба наврешь и тд...

Анна Станиславовна

У мну дядя грил, вернее пел😂 кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя... При этом оч отзывчивый чел.

Пилат Понтий

Отмороженный он какой-то у вас)

Анна Станиславовна

Родственники... Их не выбирают

Владиас Дзеркалес

Степенью. МудрилО 1-й степени не сможет от важности сказать ни слова

Анна Станиславовна

😆👍 такой умномудрый

Владимир Май-Маевский

тебе скучно? и в этот день? С праздником!!!!!расслабься как женщина))))

Владимир Май-Маевский

....радостно))))

Владимир Иванов

она встречается в основном в детстве....исключительно от родителей

Анна Станиславовна

Детки тоже кладезь мудрости

Саша Кулык

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос))) Скорей всего в Mb)))))

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за комментарий 😊