Марина Гальцева

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, а куда куда бежал???

Ответы · страница 2
Сергей Старцев

"...Мы мечемся... работа... быт... дела. Кто хочет слышать, всё же должен слушать. А на бегу увидишь лишь тела. Остановитесь, что бы услышать душу..." Асадов

Игорь Игумнов

Сначала мы гробим здоровье, чтобы заработать денег, а потом тратим эти деньги, чтобы восстановить здоровье. Итог у всех один! Ну и нафига все это?

Марина Шмарловская

Да откуда такая депрессия,а как же рассветы-закаты,женихи- мужья-любовники?первые шаги ребёнка.Первое общение с интернетом,наконец???? 🙂 🙂 🙂

Марина Шмарловская

"Отбывая срок",отпуск,как привал",плюс вопрос на который нет ответа -и это не депрессия? 🙂

Марина Гальцева

Нет это просто что бы люди задумались что жить надо в удовольстви и не торопясь

Марина Шмарловская

Наверное надо показать другую сторону жизни,чтобы нагляднее было с чем сравнивать

Марина Гальцева

Возможно. Но люди запоминают плохое, а не хорошее. К сожеленью

Марина Шмарловская

Плохое лежит где то на полке,а хорошим хочется поделиться 🙂

Гани Бердибаев

говориться , Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.Выходные - передышка, отпуск, как привал батс тебе 80

Марина Гальцева

Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Тайланд скопила, а тебе - бац... и 80)) это вот так про 80 звучит.

Евгения Островская

К своей цели, к свету! Если так думать-куда бежал-то зачем вообще жить! А так: дети, муж, дом, работа, дача, отпуск, друзья, мечты.....жизнь....

Ир
Иришка

когда маленькие, хотим повзрослеть, когда взрослеем не замечаем, бежим по жизни, старость приходит, где же наша молодость спрашиваем

Наталья Грундберг

Жизнь не у всех такая бегучая. Кто не видит и не ценит ничего вокруг себя любимого, у того и жизнь сплошная беготня без толку.

Виктор Заверняев

а другой вот есть панишка-не переживал пил курил любил бухишку и любил диван нет детей и нет сберкнижки но хоть не бежал

Марина Орленко

я часто задаю себе вопрос в момент передышки, и снова бегу, потому что моему сыну хочется новую машинку круче чем у пети

Андрей Бережной

НУЖНО ЧТО БЫ КРОМЕ ДОМА И РАБОТЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ БЫЛО ДРУЖБА С БОГОМ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ ГАРАНТИЯ 100% ПРОВЕРЕНО

Михаил Голобоков

Извечный вопрос. На который нет однозначного ответа. Известно только одно что все встретятся на одном финише - смерть.

Вадим Чабанов

Не говори...жить нужно полной жизнью,а к пенсии уже ничего не интересует и не радует,за исключением хороших анализов!

Федор Разуков

и этому лекарство неудачи, они часто заставляют нас задуматься и не спешить, а мы их совсем не понимаем, к сожалению

Irina Brendel

Вот так и живем..... бегаем, пока не скопытимся..... наверное надо как то по другому пробовать.....но как? С чего начать....

Воля Попова

Торопилась всю жизнь, все хотела сделать, посмотреть, а теперь каюсь что торопилась .жизнь пролетела, как один миг

Дмитриева Ольга

Это да!!! необходимо заботится о душе!!! БОЛЬШЕ помогать людям прощать, просто любить, и не ради материальных благ

Дмитриева Ольга

Шолпан Суендыкова

это ещё хорошо что после его пробежки по жизни есть дом,семья,внуки,исполненные мечты,а если нет...,то зря бежал?!

Сократ

Мы все бежим хоть по немногу,порой бежим порой ни как.И вроде выбрав путь дорогу,мы погибаем не начав бежать.

Ольга Сагрейдина

иду по улице и думаю: с кем в клуб пойти с Сашей или с Сережей?... пока думала, вспомнила что за пенсией вышла))