Марина Гальцева

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, а куда куда бежал???

Ответы · страница 4
Ал
Алесандр

Дорогая где ты была?Бегала!!!Ну твоя футболка совсем сухая и совсем не пахнет:D

Настя Старновская

в жизни нет смысла,так что похер бежал или не бежал,всё равно в конце сдохнешь

Анастасия Рядинская

не все люди такие, некоторые идут вальяжно и никуда не спешат. И это правильно

Ирина Хромова

не куда, а ради чего-ради детей, что бы обеспечить им достойное существование

Леоненко Михаил

Так дети ж тоже человеки! ))) ... и тоже бегут! )))

Ирина Хромова

Так здесь про работу написано, про выходные и про пенсию, а дети, они в будущее бегут

Гульжан Суханова

)))) заслуженный отдых.признание.гордость за детей.за содеянное...как-то так..

Ан
Андрей

Кто куда по своему жизненному пути. Кто-то даже по охваченной огнем полосе

Ярослава

вот уж, Марина , точно.Надо вовремя взглянуть на себя и остановится в беге

Марьям (Марина ) Ялалова

Так что спокойно посидим и не спеша будем писать ответы на Спрашивалке.

Ника

ТОЧНО НАДО УЕЗЖАТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ЖИТЬ СЕИЧАС ОСТАВИТЬ ЭТУ БЫТОВУХУ

Марина Гальцева

Если бы все было так просто )))

Ника

надо брать и делать остальное все отговорки хочешь делай,не хочешь сам виноват

Марина Гальцева

А как же дети их выростить надо одеть надо образование и хорошее будующее тоже надо

Ника

маме отдай посвяти выходные себе всегда можно договориться если захочешь всюб жизнь нельзя только другим посвящать

Марина Гальцева

Дак на выходных то особо не попутешествуешь. А ток то я часто отдыхаю, но что бы все бросит и матануть куда глаза глядят на это я не способна. Хотя очень хочется

Ника

Давай дерзай потом сама удивишся на что ты способна

Сергей Головешкин

финишная черта для всех одинакова , их жизни живым еще ни кто не уходил.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ничего не делая, никуда не бегая получишь всё тоже, только скорее...........

Татьяна Стрельбицкая

Кто-то бежит, пытаясь все успеть, а кому-то и на диване неплохо лежится.

Владимир

Жизненный парадокс...никто этого не знает...но все именно это и делают...

Алексей Соловей

Живешь-колотишься,любишь-торопишься,ешь-давишься,хрен поправишься!!!

Виталий Новиков

Как сказала Ф. Раневская "Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу"

Волга

так оно и бывает...может стоит остановиться, оглядеться...задуматься

Волга

😇

Viktor Voystrik

как говорят старые люди у каждого есть своё назначение в этой жизни

Алла Шашок

Летай иль ползай конец известен все в землю лягут,все прахом будет.

Denis Gimatoff

Действительно. А если не бежать, можно ведь куда нибудь не успеть?

Милена

Вперёд, ни шагу на месте, только вперёд к мечте с друзьями вме те!