Елена Елена

Какую самую сильную эмоцию и по какому поводу вы прочувствовали в этом году?

Ответы
Не
Незабудка

Я стала свидетельницей чуда! 13 августа, накануне дня НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА наша кошка родила двух котят-дома,но что-то её тревожило,она пыталась выйти на улицу, мы не выпускали, а через сутки,после очень холодной ночи, в огороде под ванной,на земле внук нашёл котёнка-ЖИВОГО! Видимо, первого кошка родила там,к нему и пыталась выйти....вот разве это не чудо!? 20 часов без еды и воды,на холодной земле, воронами и котами не найдённый, он выжил!!!! И такой красавец!!!!

Ali Agasiyev

​Эмоции это не только психологическое явление. Мы их ощущаем не только нашим мозгом, но и в остальной части тела. Определенные части тела активизируются, когда мы испытываем эмоции любви, счастья, гордости. В то же время такие эмоции, как депрессия и грусть связаны с онемением определенных частей тела.

Иван Иванович

Я лежал в больнице месяц.. Я прошел три отделения и очень был поражен, что диагноз так и не поставили точныю. но денег спалил в 10 раз больше чем в первый раз. И в каждом отделении по новой анализы и различные ренгенограммы и прочие авантюрные е исследования.. А боль осталась все так же..

Татьяна Соколовская

Эмоцию жалости и в связи с этим очень сильную душевную боль...О причинах, заставивших меня ее пРочувствовать, я рассказывать не буду...Но, никому не пожелаю этого...Всем Добра,Радости, Мира и Счастья!) И только светлых и жизнеутверждающих мыслей!) 🙂 😉

Татьяна Рейкало

Когда нам перекрывали крышу, старую сняли, положили лишь параборьер, а ночью начался ужасный ливень, вот это были эмоции, не передать, но все обошлось, это было чудо!)))

Владимир Болдецкий

Когда от меня ушла жена я испытал такое эмоциональное потрясение, ну как Вам понятно объяснить? Вот пьешь одну рюмку водки, вторую, третью, а в четвертой..вода....

Иза П

их было несколько так что какой из них был сильным я не знаю... они просто все как одно хлинули мне на голову.... из за предательство друзей и любимого человека

Ольга Просто ******

ДТП пятого числа с нашим участием (фура чуть по асфальту не размазала ),эмоции были ...но самые сильные еще не пережила ...младший сын женится собирается ...

Елена Елена

Ой это ужасно. Я про ДТП. Пусть такое никогда больше не случится. А по поводу свадьбы....как раз сегодня вспоминала свадьбу своей старшей доченьки...и плакала от счастья)...вот такие сильные эмоции были, что через 2 года слезы наворачиваются....мы всю душу в эту свадьбу вложили)

Ольга Просто ******

Мне это предстоит .Удачи Вам .

Елена Елена

Спасибо. И Вам всего наилучшего💐

Дмитрий Кабанов

А смысл того чтобы напиться или заняться . Просто напиться утро будет не очень а если еще и заняться то вообще бардак в голове . Но попробовать можно

Елена Кондратюк

Нахамила храму, довела его до истерики, тем самым отомстив за всех обиженных им женщин. Такую радость испытала, за восстановление справедливости!

Павел Соколовский

Это когда самолёт на взлёте ... как провалится в ямищу огромную воздушную да ещё и на повороте ...😨 😲 😃 ВАУ!!! вот прикольненько то было!)))

Roman Mixaylov

Рождение третьей дочки с одной сторны счастье а с другой стороны чувствую себя мафиози из фильма невероятные приключения итальянцев в россии

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разрываюсь между стрессом перед/на защите диплома и бескрайним восхищением по поводу вышедшего альбома любимой группы 😑

Ласковый Взгляд

Когда моя жена не узнавала меня и звонила своей маме чтобы я ушёл. Мать её заставляла принимать доксепин, хоть я был против этого

Светланка

Чувство собственного бессилия, когда два часа держала за руку умирающую женщину, попавшую в автоаварию ,в ожидании скорой и мчс

Елена Елена

Ой ой...но Вы не прошли мимо... спасибо Вам

Светланка

Она умерла через две дня, к сожалению

Ольга Глинка

Когда я увидела Козлова в стоматологии.Я не ожидала его увидеть.Это был как гром среди ясного неба.Я не знала ,что он стоматолог.

Неклюет

На прошлой неделе сбил на трассе фазана, а сегодня врезали в зад, правда ущерб минимален, но эмоции были.

Саша Ярошенко

ПОТЕРЯ РАБОТЫ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО ..ОДНИМ СЛОВОМ ОТЧАЯНИЕ КОТОРОЕ ОСТАЕТЬСЯ И ПОСЕЙ ЧАС И НЕ ИЗ ГЛАДИМО

Эвелина Бошнак

Эмоция "Мир вокруг сошел с ума" когда мне подарили стриптиз от популярного коллектива на 21ый др

Эвелина Бошнак

Я тоже так сказала, когда они выступили☺️ ☺️

Василий.

Всё ровно. Единственно не могу понять почему не вернули подоходный налог за выплату ипотеки.