Владимир Яцерук

анализировав ответы на : измену и гражданский брак, 70% отвечающих, за измену и против гражданского брака, вот вам статистика!

Ответы
Валентина Сидоренко

Словосочетание "гражданский брак"-само по себе уже маразм!!! Это просто безнравственно жить в таких отношениях!!! А вот измену не заметить или простить -здесь я уже просто не понимаю!!! Как можно не заметить ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!! Это говорит о низком нравственном и интеллектуальном уровне людей...Но,если им необходимы новые ОЩУЩЕНИЯ,то пусть собирают "помойки"!!!! Не удивительно,что у многих проблемы с половыми органами...и медицина тут бессильна!!!!

Нистратова Елена

Правильная статистика....я не против гражданского брака,но не для своей дочери....все мы хотим для себя что-то лучшего и конкретного. с огромными обязательствами, а гражданский брак это как подживемся и разбежимся...вот и получается, что при таком раскладе и измена не измена , а так попытка найти подживалку или подживальца получше.

Вера

всё это фигня........начиная любить не кто не думает про измену.......измена приходит неожиданно как грипп ............гражданский брак лишает много после смерти одного из них,а сколько сейчас стариков идут в загс ,чтоб одного их них не выгнали после смерти другого.,сейчас люди лишились чувства сострадания,ради метра в чужой кв

Мисс Марпл

Гражданский брак - что-то такое недоделанное, надо все время извиняться: знаете, это мой такой гражданский муж (жена). А измена - это тайна за семью печатями, типа игры в соловьев-разбойников. Но ведь измену многие не прощают, как с таким (такой) дальше жить, если не доверяешь? Сложный вопрос.

Владимир Яцерук

люди прывыкли видить измену только тогда когда поймал как говорится на горячем, а вот те люди изменившые в нутри души они не каятся, вот в чем еще беда

Nina Vokulova

Мы ратуем за здоровое общество, так и надо начинать с семей- оттуда закладывается фундамент-хорошие и благополученные дети, а какой результат будет, когда родители изменяют и лгут, единственное , что у богатых могут быть положительные результаты.

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Виолетта Филиппова

измена была есть и будет, даже те кто кричат, что никогда не изменят в отношениях отчасти лукавят. А гражданский брак это как раз тот, который в загсе, а все остальное это сожительство.

Ludmila Gimadeeva

А вы за жизнь или смерть? Если человек в браке существует и несчастлив ,то у него два пути: либо умереть , либо изменять. У вас есть другие предложения? невозможно заставить любить.

Татьяна Хлусова

Странная какая-то статистика. Это что - 70% хотят жить в законном браке и при этом изменять, а в гражданском жить не хотят? Интересно, из этих 70% сколько мужчин и сколько женщин?

Л*
Людмила **

Гражданским браком живут только жлобы, которым денег на свадьбу жалко...При этом они все рассказывают, что "штампик в паспорте" это не главное, хотя при чем тут это...

Ирина Фасхетдинова

Хороший левак укрепляет брак. А гражданский брак - это все-равно что носить черный пиджак, наживуленный белыми нитками. Порви нитку и пиджак развалится.

Марина Синюгина

Но гражданский брак- это официально зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния.Что 70% ответивших только за церковные браки?

Елена Бабкина

Что же можно сказать против статистики? Значит так и есть, люди высказали свое мнение... Вы думаете, что сможете изменить мнение большинства?

Людмила Шилова

вот интересно у кого они вообще спрашивают? Почему то я ни разу участвовала в опросах, и знакомые тоже. Может ответы они берут с потолка?

Коля Петров

Слышал такое мнение, "девушек часто раздражает что на конце полового члена находится мужчина") насколько % эта информация актуальна?))

Нина Винокурова

я наверно исключение уже много лет и все с одним мужем живу,гражданский брак это плохо нет никаких обязательств друг перед другом

Жанна Зарецкая

кто сидит в интернете вместо того что бы общаться с семьёй, эти люди составляют вам статистику))))) предвзятого отношения больше

Сергей Кузнецов

у нас народ зачастую не знает, что гражданский брак - это тот, который зарегистрирован в ЗАГСе.... тут может быть и путаница

Елена Ермакова

Из моих жизненных наблюдений: люди которые лет5 и более прожившие в Гр. браке после ЗАГСа разбегаются в течении года.

Марина Ухваткина

Не согласна,это просто не уважение к своему мужчине!!!!!!Если не будет уважать его жена,поверьте,окружающие тем более.