Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я поеду болеть за сборную России по футболу! А вы будите переживать за наших ?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

Будить не буду.А болеть только по телевизору.Я не мультимиллионер.

Леонид

Да только со временем проблемы. Игры то поздно будут начинаться.

Валерий Хайрулин

Конечно...должен был приходить в Казани..поле не выросло...жаль...

Денис М

Нет. Я за вас буду переживать. Тут в Бразилии криминал на высоте

Айгуль Жаукарова

Переживать буду за Россию, а болеть буду за сборную Казахстана.

Сауле Муканова

Буду но я не болельщик я просто переживаю за всех на этой земле

Антон Петелин

а что за них переживать? деньги им платят, у них все в порядке)

Ирина Ириночка

Я не поклонница футбола, да и что толку, все равно проиграют.

Макс Соколов

Буду. И хотелось бы видеть результат. Конечно положительный

Фергана К

Счастливого пути!!! Я не болельщик. Удачи и хорошо отдохнуть!

ОК
Оксана К

Переживайте лучше за себя у них более менее жизнь устроена.

ОК
Оксана К

Олег Чернов

Вообще, нужно было написать "будете". А футболом я не болею.

Таня Кривошеева

Я всегда болею за наших. Всегда, за всех, но только за наших

Ni
Nina.

буду интересоваться, как сыграли, и никакого переживания

Наталья Навальнева

предпочитаю жить без переживаний. игра - она и есть игра

Наталья Навальнева

Людмила Гогина

Может если за них не переживать то у них все получится?))

Таня Ежова

Удачи! Всегда переживаю, хоть, они уже, типа, и не наши...