**
***аня ***

Для того чтобы хорошо получаться на фотографиях нужно быть счастливым?

Ответы · страница 2
Алексей Иванов

нет, нужно только делать вид что ты счастливый. как в той песне про фотографа.

Евгений

канешна!видишь какой я красавчик!а значит и счастлив аж до зуда в заднице!

Константин Добрынин

нет! нужен хороший фотоаппарат, хороший фотограф и хорошая обстановка!!!!

Бес Призорник

А иногда люди бывают счастливы, что они хорошо получились на фотографии.

Анатолий Кирилюк

ну не то что быть счастливым, по моему достаточно и хорошего настроения.

Елена Зинякова

Нужно, чтобы тебя фотографировал человек, который к тебе неравнодушен

Владимир Цейслер

Не обязательно в каждом кадре есть что то прикольное..глаза или губы..

Сергей Воронцов

Всегда найдется тот кто скажет - Ты неполучилась на этой фотографии!)

Ilnar Saifiev

Иногда и так! А вообще надо нравится самому себе таким какой ты есть!

Елена Савватеева

Нужно быть всегда счастливым (не ради фото)!!! Будьте счастливы Анна!

Оптимистка

нужно быть уверенным в своей неотразимости .... и правильный ракурс !

Че

ага, именно для фото нужно быть счастливым, больше ни для чего..да-да

Bellator Luminis

Если ты счастлив, не всё ли тебе равно как там вышло на фотографии)))

Bellator Luminis

И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз)))

**
***аня ***

И хорошее настроение не покинет больше Вас....

Настя Гельт

достаточно делать вид, но блеска так такового в глазах не будет

Сергей Черных

гораздо проще,не надо делать умное лицо...я фотографирую много.

Сергей Черных

😮 не понятно это что ( Спс )

Сергей Черных

теперь понял ,пожалуйста...!

Малика Разиева

для того, чтобы на фотографиях выходить хорошо, нужно похудеть

**
***аня ***

куда ещё...итак рёбра светятся...

Сергей Плотницкий

- Потом почувствуется,с низу или с верху показываться будешь....

Sergey Deren

Нет нужно быть, ну как это, а вот вспомнил фотогигееническим !;)

Виталий Позыгун

существую ракурсы при которых любого сфоткай и будет супер!!!\

Ход Конем.

Знать бы какие...

Виталий Позыгун

как то в контакте выкладывали ракурсы и позы для девушек...

Ход Конем.

Хотелось бы глянуть.

Виталий Позыгун

эх...жаль что не сохранил...

Андрей Храмов

Не обязательно, просто морду лица надо иметь фотогеничную))))