Валерий

Я бы послал тебе виртуальную шоколадку, но, увы, я её уже виртуально сожрал.

Ответы
М)
Маруся )))

Это вы зря)))Я как раз захотела шоколад,пошла к холодильнику где он всегда лежит,а там его тю тю))Кто то реально его уже смял))

Валерий

Не я!!!;-)

М)
Маруся )))

Теперь уже я сомневаюсь что не вы)))

Надежда Ляпунова

Ну Спасибо За Шоколадку!!!С Днём ВАС СЕМЬИ!!!Валерий!!!И С Иваном Купала!!!Будьте всегда Здоровыми и Счастливыми!!!

Натали

Я бы чай холодный послала чтобы ты дарил эту шоколадку. ..но мне так жарко и так мало чаю что я выпью его сама😉

Натали

Зачем

Валерий

В ваннуюю тоже полезу!!!

Натали

Плавки для чего

Валерий

Всёе не будуу одевать!!!Иду!!!

Натали

💋

Таша Игнатова

Приятного аппетита)))Вы тоже не рассчитывайте на виртуальное холодное пивко - я его уже сама выпила))

Валерий

Я нене пью пиво!!!:-)

Таша Игнатова

А я не люблю шоколад,значится все довольны)))

Валерий

А что Вы любите?!

Таша Игнатова

Пиво))

Валерий

Ясно!!!

На
Натали

Ладно).. Я бы шампанского тебе передала, но!... Виртуально его уже с подругой выпила 😜

На
Натали

Мед есть)

Валерий

Есть!!!

На
Натали

Липовый?) или цветочный? А я люблю взбитый с кедровыми орешками))

Валерий

Из сот сам доставл!!!Натуральный!!!

На
Натали

Здорово).. А с орехами вообще самое лучшее лакомство

♚•★•♚

😱не смей жрать шоколадку. отдай-ка мнеееееееееее. ааааааааааааааааааааааааааааааа

Валерий

Аааааааааааааааааа!!!!Забирай!!!:-o

Валерий

😃

Валерий

😉

Лилиана Палехова

Ну да. Когда мне вроде бы реальный секс предлагают в интернете . я и отдаюсь в интернете.

Лиса В Красных Кедах

Я бы послала тебе виртуальную клубнику...но не хочу на виртуальном огороде копаться )))

Вера Попова

а я не ем шоколадок так что хоть подавись виртуально,а реально живи долго и счастливо

Валерий

Худеете?!

Вера Попова

нет, просто не люблю могу съесть,но не поверите у нас шоколадные кнфеты портятся и мы их выбрасываем,даже внук не любит

Лю
Люся

Вот ты прожорливый виртуально какой!!) Молчал бы тогда...виртуально дразнишься??)

Елена О/

🍫 🍫 🍫ловите еще...не жалко,сегодня добрая,угощайтесь!😊

Валерий

Спасибо Лена!!!Вы очень милая!!!:-)

Елена О/

🙂пожалуйста.

Константин Зуев

Да на здоровье! Но ведь ничего не стоит послать другую, если она виртуальная?

Alvard Mkrtchyan

Нечего и на том спасибо ,что думал послать Твоё добро вернётся к тебе 😀

Ал
Александр

гыыы интересно а если виртуально послать кого нибудь на...... он дойдет..

Капа Магна

"Я бы побрился бритвой Вашего мужа, но это зависит не только от меня"(С)

Екатерина

А мне и не надо.... у меня в реале шоколадок и конфеток полно в вазе)

Кравцов Владислав

🍫 🥃 держи,😜 и виртвискариком запей

** Катерина **

Виртуально не проблема, можно послать хоть тысчу шакаладак ...)

Наталья Дмитриева

Я не ем шоколад.Так что правильно сделал.Приятного.☕👍

As
Asen

..а я виртуально не расстроилась)) Я не ем конфеты и шоколад))