Се
Сергей

снится знакомая девушка и даёт мне свою фотографию,к чему это?

Ответы
Лидия Тихомирова

она о вас думает а проявить интерес стесняется-может давно знакомы?

Се
Сергей

но это так,если она даёт своё фото-то она думает обо мне?!

Лидия Тихомирова

скорее да чем нет или ваше подсознание суммировало те знаки что она вам подаёт в реальности а вы не видите и в такой форме выдало вам её интерес

Се
Сергей

Извините пожалуйста,а какие знаки она может подавать,чтоб я мог подметить?по каким признакам можно понять,что она тоже думает обо мне?

Лидия Тихомирова

Меня долго не было-как ваши дела с новенькой?

Се
Сергей

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,СОН ВЕЩИЙ ОКАЗАЛСЯ,МЫ ТЕПЕРЬ С НЕЙ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Феер

возможен обман,от девушки с фото, если она жива

Виктория Феер

обман имеет только один смысл

Се
Сергей

мы же с ней не встречаемся ещё

Виктория Феер

не обязательно быть в отношении с человеком, не привязывайте это ни к чему, даже может вас обмануть в том , что время скажет не правильно-это было к примеру

Лариса Касаткина

В поисковике наберите сонник и прочтите

Се
Сергей

там пишут непонятно,не конкретно про этот вопрос,а если снится фото

Лариса Касаткина

Она,наверное,небезразлично к Вам относится

Се
Сергей

а в сонниках пишут,что к разлуке(мы просто работаем вместе и всё),мы же не встречаемся с ней,но вот приснилась,стоит передо мной и протягивает мне свою фотографию,как бы дарит

Се
Сергей

одна женщина сказала мне,что она как бы дарит себя мне,доверяет

Та
Танита

обратите внимание-может судьба ваша))

Се
Сергей

приятные и даже удивился,что она дала своё фото

Се
Сергей

в каком смысле "вот видите...",к какому добру?с её стороны что то произойти должно?

Та
Танита

надо не просто ждать...надо еще и что-то делать

Се
Сергей

например-застрелится,чтоб уже ничего не думать

Та
Танита

...............................

Марина Никитина

хочет чтобы вы помнили о ней

Се
Сергей

но мы с ней не встречались!а помнил о ней-это типа разлука?

Марина Никитина

тогда нужно встретиться, она возможно ждет вас, нет не разлука мне думается, что она думает о вас- я бы так изложила мысль.

Се
Сергей

я бы очень хотел,чтоб это так и было!!!а может из за того,что весь день о ней думал,вот и приснилась?

Марина Никитина

тоже вариант. встретьтесь и все станет ясно.

Светка Ломакова

Она в беде.у тебя много снов?

Ольга Филатова

Сны ни к чему не снятся!

С*
Светлана ******

что бы ты ее помнил)))

С*
Светлана ******

ваша неуверенность уже даже мне передалась)) если вы будете не уверен, так и будете вздыхать-а может, а не может, пробуйте и у вас все получится)))

Се
Сергей

попробую,ОНА СЛИШКОМ СИЛЬНО МНЕ НУЖНА,ПОЭТОМУ И НЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ НЕПРАВИЛЬНО,ЧТОБ НЕ ИСПОРТИТЬ ВСЁ

С*
Светлана ******

подумайте, вы должны что то придумать и найти правильное свое решение, я в вас верю)))

С*
Светлана ******

вы меня в друзья добавте, мне интересно))

Се
Сергей

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ?ХОРОШО!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ЖЕНСКАЯ ПОДДЕРЖКА,ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ЗНАЛ ЧТО ОНА ТОЖЕ ДУМАЕТ ОБО МНЕ-СТАЛО БЫ ЛЕГКО!МНЕ ВСЕГДА ТРУДНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ,НО ЕСЛИ СДЕЛАЮ-ДАЛЬШЕ ПРОЩЕ

Rebiyye Rebiyye

наверно думает о вас

Се
Сергей

сам бы этого хотел,мне тут писали что к свадьбе

Rebiyye Rebiyye

не упускайте шанс)))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

КАК УЗНАТЬ ПОТИХОНЬКУ:ДУМАЕТ ИЛИ НЕТ?Может это я слишком много думал о ней,что аж приснилась

Rebiyye Rebiyye

Все можеть быть А вы если в серъез сами подходите и предложите

Се
Сергей

ОПАСАЮСЬ НАСМЕШКИ С ЕЁ СТОРОНЫ,ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ!ЕСЛИ Б ЗНАЛ,ЧТО ИНТЕРЕСЕН-ТО БЫЛО БЫ ЛЕГКО

Rebiyye Rebiyye

А вы попробуйтй чтобы не носить груз на плечах всю жизнь

Анастасия Захарова

много думаешь о ней

Се
Сергей

поэтому и приснилась?ну понимаю,приснился бы сон где мы близки,тогда понятно!но она протянула мне свою фотографию,как бы дарит

Анастасия Захарова

о большем ты и не мечтаешь...

Се
Сергей

в смысле-нет?за счастье хоть фото её иметь?так?

Се
Сергей

не велико счастье-фото!!!а вот одна написала,что женишься на ней

Татьяна Зайцева

попал............ 🙂

Се
Сергей

на ней что ли?мы даже не встречались с ней,работаем вместе и иногда беседуем сней но не про это

Фима Задунайская

якорит.....)))))))

Се
Сергей

дааа!!!рисков многооооо!!!

Фима Задунайская

вот,вот она ваша ахиллесова пята...вы...б о и т е с ь.)

Се
Сергей

немного да,но только лишь возможной насмешки с её стороны

Се
Сергей

тоже перевести в шутку!!!ясно

Се
Сергей

как на минном поле!!!а то взорвётся и полетят клочки по закоулочкам

Дина Красникова

паорапопа

Валя Нестерова

к свадьбе

Валя Нестерова

может для нее принципиально общаться только со своими. Варианты ведь разные.

Се
Сергей

я значит не свой,а зачем мне даёт своё фото,как бы дарит

Валя Нестерова

ну это другой разговор, пробуйте писать еще

Се
Сергей

проще наверно послать подальше и не обращать тогда внимание,раз написать лень

Валя Нестерова

следует попробовать все варианты, не бройдет тогда бросить

Яна Пироженко

к встрече

Се
Сергей

я думал с ней,раз своё фото даёт мне

Людмила Коннова

К встрече

Се
Сергей

с ней?мы вроде и так видимся на работе

Ко
Коко

не знаю