Диляра Минькина(Пермь)

Парикмахер клиентке: - Челку косой делать будем? Клиентка ошарашено: - А можно как раньше, ножницами? ...

Ответы
Mihail Shirokov

ха!, я другой расскажу.... стажер бреет клиента, нервничает, руки трясутся... в первый раз!, бац! и ухо порезал..., мастер увидел и без разговоров с размаху в дыню! стажер верткий оказался, досталось клиенту.....и так несколько раз! побрито- порезаннный клтент слышит: стажер- я вам ухо отрезал....клиент- а мастер видел? выкинь его на фиг!

Виталий Нилендер

Идут две бабы с сенокоса, мимо них пролетают два парня на скутерах без голов. Одна баба говорит:
-Кино шоль снимают...
-Ты, Никитишна, переложила бы косу на другое плечо, от греха подальше..

Наташа

хахаха правда смешно,в роддоме у одной роженицы спрашивают,какой у вас стул,а стулья в палате красные стояли,она и говорит красный,мы с девчонками тогда ухохотались вместе с врачом

Наталья Лялюцкая

— Почему ты всегда разговариваешь именно о погоде со своим парикмахером?
— А ты что, хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой по моей шее?:)))

Инна Воронина

Вспоминается то же ситуация у парикмахера. Клиентка: "А попробуйте зачесать мне волосы на зад". Парикмахер: "Боюсь у маня это не получится. Где Ваш зад и где ваши волосы...."

Ma
Malikhaibulin

Фиона, вы сегодня не одели лифчик?..- Откуда знаете?- Ой , не подумайте!... Просто у вас на лице сегодня нет ни одной морщинки...

Анатолий Макаренко

Клиентка парикмахеру:Мне прическу новую надо парикмаХер .Парикмахер клиентке: Перестаньте меня оскорБлять.

Даниил Егоров

ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аг
алексвндр гельфат

МАЛЬЧИК, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ7- МОЙША. А СКОЛЬ Ж ТЕБЕ ЛЕТ 5. ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, А УЖЕ ЕВРЕЙ!!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Парикмахеры не то ,чтобы не любят лысых.Просто не успевают поговорить.

Александр Королёв

Вам кофе в постель? Нет лучше в чашку! Велик и могуч русский язык!

Татьяна Мазник

Косой и правда лучше не надо 😄 Ножницами оно больше проживешь. 😄

Эдуард Кулубаев

В чате блондинки:-38,5-всё болит!!!------Ты не могла найти покороче?

Елена ***

Классный анекдот! Нужно моему парикмахеру рассказать будет!

Виктор Куприянов

зачем....есть хорошие машинки для стрижки, укладыватели.

Петр Порозов

у вас в садике топят,....нет пока только вугол ставят....

Сергей Асташов

думаю, можно, только дороже выйдет, слишком сложно

Евгений Воронов

- Гос по жа, Вам ко фе в пос тель? - В кружку, ду ра!!!

Fох Малдер

А-а..ножницамиСадовыми..илиКоторыеПоМеталлу..? 🙂

Татьяна

Интересно почему за анекдоты меня только банят

Диляра Минькина(Пермь)

а вы вопросительный знак поставте)))

Татьяна

Ставила , два раза в день всё удаляют . Причём вообще все вопросы.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня тоже удаляли..сейчас нет..

Татьяна

Достали если честно , вчера опять всё удалили. Хочу поменять сайт. Один предложил , там мультяшки , человечками управлять второйдень разбираюсь по тихоньку