Надежда Гончарова

Господа!А не надоела ли вам реклама на экране?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.
Знаешь ты одинокий рассвет,
Знаешь холод осени синий.

По‑смешному я сердцем влип,
Я по‑глупому мысли занял.
Твой иконный и строгий лик
По часовням висел в рязанях.

Я на эти иконы плевал,
Чтил я грубость и крик в повесе,
А теперь вдруг растут слова
Самых нежных и кротких песен.

Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?

Я не нищий, ни жалок, ни мал
И умею расслышать за пылом:
С детства нравиться я понимал
Кобелям да степным кобылам.

Потому и себя не сберег
Для тебя, для нее и для этой.
Невеселого С.А. Тья залог –
Сумасшедшее сердце поэта.

Потому и грущу, осев,
Словно в листья, в глаза косые…
Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.

А*
Аленка ***

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!

Виталий Сюзев

Я лично себя господином не считаю...но, почему Вы, как женщина, задаёте этот вопрос только к мужикам? Вам -то эта реклама наверное нравится? Ответьте, пожалуйста на мои два встречных вопроса: это- это большой бизнес? Всё Телевидение РФ за счёт неё и существует... или не так? Владислав Листьев был убит из-за неё "гадины"?

Алексей Городецкий

она уже везде не только на экране -я уже специально из протеста не беру часто рекламируемое и заметил что цена меньше а качество лучше.Вывод: хорошая вещ в рекламе не нуждается(пример: армани ферари и.т.д)

Владимир Ильин

Не то слово! Она - гнусная и наглая ложь, а надоедать - это её лучшее средство проникнуть в подсознание. Единственный способ от неё избавиться - не покупать ничего, что рекламируется, но это - нереально.

Александр Щербаков

реклама - это движущая сила торговли , а торговля - это движущая сила созидания , а созидание - это движущая сила эволюции , а то , что противится эволюции , то само себя и разрушит полностью .

Руслан Xxx

У меня возникает другой вопрос,судя по назойливой рекламе лекарств, четверо человек из пяти страдают диареей. Означает ли это, что пятый получает от неё удовольствие?

Валентина Кошкарова

Что вы господа--как же мы без рекламы---это ведь двигатель всей нашей жизни--не можно без неё--а если серьезно--иной раз и фильм не хочется смотреть из-за рекламы . 👿

Екатерина Ломакина

А кто нас об этом спрашивает, кроме Вас? Не обращаёте на неё внимание и просто переключитесь на другой канал. Я лично во время рекламы, каие то дела делаю!

Rambo Q

контрвопрос) почему куриние яйца продаютса больше чем гусиние? учитивая размери и тд, ответите на етот вопрос заодно узнаете на свой вопрос ответ

Ирина Сухих

Я уже привыкла к рекламе. В это время я делаю какую- то другую срочную работу, а потом возвращаюсь к основной теме, удобно...

Надежда Гончарова

Да я не об этом,я о рекламе на мониторе

Ирина Сухих

А вот здесь я с вами солидарна...

Алиночка Фофанова

Мне кажется она всем надоела! Но можно скачать програму и не будет высвечиваться нечего кроме того что вы набрали

Олег

вот блин, только сядешь рекламу по телеку посмареть , - бац ! - и сразу какое нибудь кино идиотское , запарили уже ...

Ирина Крючкова

иногда, .когда смотришь что- нибудь интересное и надо отойти на кухню ,я жду ну когда же реклама........ 🙂

Super Joke

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html
или

Солнцеклёш

Мне надоели бестолочи, не понимающие, чтт реклама дает возможность сидеть на сайте без донатства.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Наталья Ступина

Я сама постоянно в бегушке рекламируюсьУспешно процветаю. А без рекламы вмиг бы обанкротилась

Наталья Лесницкая

очень сильно достала....особенно когда интересный фильм или передача.40 мин рекламы-это нечто!