Marina Alexandrovna

Если пчелы созданы для того, чтобы делать мед, мед- еда для медведей. Вопрос: для чего созданы медведи? 🐻

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У людей спрашиваете? Изучите экосистему, с медведями , в природе ничего лишнего. Он всеяден. Мясо с душком может есть. Зверь живёт там где может прокормиться.

Татьяна Исаханова

Да действительно? Если волк это санитар леса, то кто тогда медведь?

Сергей Ларин

Чтобы кушать мёд который делают пчелы)))

Игорь

Что бы делать медвежьи услуги 😀

Виктор Шумилов

А цирке на велосипеде кататься

Василий Трачук

ДРАТЬ ПЧЕЛИНЫЕ ГНЕЗДА.ЦИКЛ