Станислава Левицкая

Когда то ,не так давно,главный наш,собирался пересадить правительство и Думу на отечественные автомобили и что?Кто то ездит на них?Теперь нужно еще и костюмчики носить отечественные?Так до трусов дойдет,иначе ты не патриот!

Ответы
Вуаля.

(8) Похмелье

Я помню мед и млеко , пусть —
Захлебываясь от обид ,
Разучиваю наизусть
Похмельный бред и поздний стыд .
Все страшное — произошло .
А на листке календаря —
Уже вчерашнее число ,
День убиения Царя .

Андрей Науменко

Мир постмодернизма - казаться, а не быть. Главное декларировать - массы не следят за результатами декларируемых намерений, у них на это времени нет.

Эх
Эхядаятакая

и до просеивания лиц, в решето провалятся спортсмены, артисты, родственники, любовницы...и так никого не останется в Думе

сс
сергей субботний

говняные начинания. силой здесь не решишь. вот когда наши автомобили будут лучше, тогда на них все сами и пересядут.

Волчара

вот когда чинуши пересядут на них, тогда они и станут лучше)).
думаете не могут сделать лучше? не дают, нет условий.

Бабушка Морошка

Удивилась я, что носочно-чулочные фабрики еще как бы есть. Мне казалось, что давно уже только Китай снабжает

Константин Саратовцев

Дума и правительство уничтожили отечественное автопроизводство, чтоб на них не ездить. Продолжают...

Блуждающий В Темноте

😂👍🤝 это правильно подметили не в главном проблема а в тех законах что нас рулят

Ол
Олег

то Ельцин был... как-то тоже на патриот... у Путина АуРУС... у китайца теперь тоже...

Фи
Фигаро

не каждая страна способна создать авто премиум класса..как аурус например..

Анатолий Муйтуев

Чтобы понравиться народу можно и прожектировать и врать, что и делается...

Сергей Л.

Нет нет, правильно, пусть покупают за свои кровные, а не государственные!

Ки
Кирилл

да ты на улицу уже выйди сука диванная. Уже все на наших тачках ездят

Станислава Левицкая

Ну рассмешили!!

Юрий (Челябинск)

а надо непременно быть не патриотом? патриотом быть стрёмно?

Станислава Левицкая

Смотря, в чем это выражается.

Юрий (Челябинск)

я читал " непатриота" Каспарова, популярного у многих "продвинутых непатриота" , он считает что Россия должна распасться минимум на семь экономически независимых государств, вопрос в первую очередь к москвичам, среди которы много " оппозиционно настроенных" - если это произойдет и Москва из столицы большой России превратится в столицу одной седьмой части страны - не уменьшатся ли доходы Москвы и как следствие москвичей в семь раз? Конечно у каждого своё мнение, но по мне у оппозиции по отношению к стране в которой они живут просто суицидальные убеждения, я с вами не хочу, не нравится вам эта страна - едьте туда где хорошо и живите там радостно если вам здесь так плохо. Я не хочу жить в уральской республике. У меня сослуживец живёт в Молдавии - они там как в Европе всё делают, всё как вы хотите только в итоге население страны примерно равно населению Челябинска, в стране живут дети и старики, трудоспособные на заработках в других странах, причём муж в одной жена в другой и отпуск у них в разные месяцы они по много лет не видятся. Как когда то говорил тот же Каспаров - " а может подумать"

Станислава Левицкая

Каспаров просто идиот!

Юрий (Челябинск)

так же как и большинство оппозиционнров

Геннадий Смоляков

Труселя, как ни странно, лучше Россия/ Беларусь, узбекистан

Александр Шебалин

Да, наши депутаты не жили в 70-ые, а-то бы они задумались

Игорь

Это все треп для дураков. Собака лает, караван идёт.

Сергей Никифоров

Мне, например, очень нравятся костюмы фирмы ТРУВОР.

Волчара

ну так он и пример подает, на отечественном ездит))

Станислава Левицкая

Вы уверены,что на нем все отечественные комплектующие?

Волчара

конечно

Анна

Вымрут). От переизбытка патриотизма и проблем)

Ма
Маруся

А ведь это было сказано просто. Не было указов