Просто Крис

Знаю, вопрос тупой и бредовый. Но вы когда нибудь вставляли карандаш или ручку в работающий вентилятор?

Ответы
Марина Бурцева

Лопасти просто сломают карандаш /ручку из-за большой скорости. Ну ещё может замкнуть вентилятор или пальцы могут случайно туда попасть и будет не очень хорошо.

Марина

А еще лист бумаги, а еще гранат, в детстве, а потом долго драили стены на кухне

Danchik *

это было ооочень не смешно. особенно когда кусок карандаша попал папе в лицо

Надежда Феоктистова

Нет,у меня смелости не хватило,а вот в мясорубку палец по падал было больно

Татьяна

Нет,я не на столько умна,подобная мысль даже в голову мне не приходила))

Татьяна Бердникова

думаю, что это делал каждый, у кого есть вентилятор. И я тоже

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Да была такая глупость в детском возрасте.

Ол
Ольга

Что то в голову не приходило,видимо надо поаробовать.

Lady Winter 🇷🇺

Нет.. и по очень простой причине - нет вентилятора

Ира К

нет Но.наверно. ручка поломается или вентилятор

Сергай Киселев

я знаю того кто в пыску его вставлял

Лу Мануйлова

Конечно. Правда, много лет назад!

Валерий Ратников 🇨🇳

ой не надо, он в глаз вылетает.

Марина

Действительно вопрос тупой

Милош Йованович

хи.наверное каждый русский.

Slavny

карандаш всегда побеждал

Гульнар Смаилова

нет,если только в детстве

Александр

Ага!Притом неоднократно.

Екатерина Кошевая

нет. надо попробовать)))))

Анна Акимова

Кто то там с фантазией!!!