Ке
Кекs

"Время лечит" это сказано о психическом и горманальном расстройстве...которое в народе принято называть любовью?🤔

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…" © Ремарк

Ке
Кекs

Ну...как говорится - не проси у сильных ничего...сами дадут то что нужно

Ѻлегъ

но и стоять бедным родственником у порога не стоит. бери то, что тебе положено.

Ке
Кекs

Беру

Ѻлегъ

вот и славно. всех тебе благ! 🤝

Ке
Кекs

И тебя туда же😁🤝🏻

Ев
Евгения

Время, да не лечит оно ни фига.... А любовь, да это не только расстройство, но и зависимость от тех обстоятельств, в которых находится влюблённый человек и состояние может быть настолько критическое, что может привести и к необратимым последствиям...

Ке
Кекs

Лечит ели не дурак

Ев
Евгения

На себе проверяла неоднократно, не получается лечить

Ке
Кекs

Ну так если и неоднократно...то ты наркоманка

Ев
Евгения

Если бы так, у меня нет зависимости, только горькие воспоминания бередят душу...

Ке
Кекs

Мне не понять

Ев
Евгения

Тебе, конечно, не пережившему это....

Игорь Качесов

К сожалению и боги берут передовые технологоии на вооружение! У Амура стрелы со смещённым центром тяжести - попадая в сердце, окончательно повреждают мозг и трезвое мышление!☝️😉 👉🤪👈

Светлана Агламазова

Глаза кровоточат..почему вас не поправляет хотя бы Т9? Или эта система тоже деградировала?

Ке
Кекs

Да...но разумный пофигизм решает многие проблемы😁😁

Светлана Агламазова

Поэтому буддизм скорее сейчас к психокурсам относят..спасибо,что не блиновской)(

Ке
Кекs

Ну...кто понимает...любая молитва это тоже просто медитация...только упрощённая

Светлана Агламазова

Любая молитва- это у нас что? Коррекция

Ке
Кекs

Нет...суть медитации то в том чтоб прочистить мозги...дать им отдохнуть...избавиться от суетнях "обезьяних" мыслей...скачущих в голове...просто настроится на какой то объект типа свечи или кончика носа...это трудно...я пробовал...а в молитве люди типа к богу обращаются...думают о нём и о своей просьбе...хоть как то сосредатачиваются и сторонний мусор из бестолковки уходит на время))) это тоже не моё...да и не факт))) но я так думаю...это по крайней мере логично☝🏻

Людмила Егорова

Время, вообще, универсальный лекарь, не только от гормонального расстройства.

Майя Петрова

А ещё - клин клинов вышибать и с глаз долой - из сердца вон, тоже работает

Variniya Niya

Конечно, время лечит, но в том, случае, если им правильно распоряжаться.

Юлёнка)))))

потому что все от эго, если абсолютная любовь то и лечиться нечему🤷

Оксана Гуляева

Мне жаль. Но это правда пройдет). И время залечит Ваши раны.

Ке
Кекs

Раны у идиотов

Оксана Гуляева

Вы что такой нервный с утра.

Ки
Кира

Ну всё уже и тут психиатр ухватил себе работу🤣

Ке
Кекs

За яйца?🤔

Ки
Кира

За мозги

Ке
Кекs

Нету

Ки
Кира

Повезло

Ке
Кекs

Нет...это работа...25 лет потратил чтоб избавиться

Ки
Кира

Нравится?

Ке
Кекs

Да

Надежда Компас - Но Не Твой!

На до же) что-то только этот народ не придумает

Ке
Кекs

И не говори

Суфия Каримова

Расстройство,есть расстройство,а не любовь!

Ке
Кекs

Врачи признают любовь болезнью

Суфия Каримова

Это болезнь быстро проходит...

Александр Грызлов

Ничего оно не лечит, лечит тольао доктор

Lady Butterfly

не только о любви...время лечит от всего.

Ке
Кекs

Сифилис тоже?

Lady Butterfly

Там скорее нос провалится🤣

Ке
Кекs

Брехня

Элли Вамп

Нет не лечит время и любовь не ржавеет

Ке
Кекs

проходит после 3-го раза

Элли Вамп

Что вы называете 3-го раза?

Ке
Кекs

секс

Элли Вамп

Так это вы не про любовь говорите

Ке
Кекs

ну да

На
Натали

Время не лечит, а лишь притупляет боль

Ке
Кекs

Лечит

Natali Shelkovica

🖼

Анастасия

Это сказано о любой душевной боли

Анастасия

Не всегда потеря это любовь

Ке
Кекs

А что? Если потеря безразлична то какая боль?

Анастасия

Потеря не может быть безразлична, но она может быть связана с привязанностью, уважением, но не с любовью

Ке
Кекs

Ну...привязанность и любовь это почти синонимы

Анастасия

Нет

Ви
Виталий

Фраза не только про любовь...

Ке
Кекs

но не про сифилис же😀😀😀

Ви
Виталий

Про смерть близкого человека, например.

Ке
Кекs

близость это не любовь?

Ви
Виталий

Смерть, которую мы переживём, боль от которой порой лечит только время, это не близость.

Ке
Кекs

смерть того кто тебе безразличен вообще по фиг

Ви
Виталий

Это ты на войне просто не был.

Ке
Кекs

ну...там тоже возникает близость...это же не про секс

Вадим

Это - о любом расстройстве..

Ке
Кекs

нет...шиза или паранойя ряд ли пройдёт

Вадим

Ну....разве- что....

Ке
Кекs

и это просто что на слуху...а так то в психиатрии куча диагнозов