Кристина Сталь

В чем смысл отвечать на вопрос точками и прочерками? По идее, люди приходят сюда общаться, а это - не общение.

Ответы
Наташенька Наталия

согласна, но неизвестно(мне например) как можно ответить на бред, если сам не бредишь, и так обычно отвечают на бредовые вопросы

Лонгрельф Триорум

люди сюда приходят найти что-нибудь интересное, а что бы не тратить баллы на то что им не интересно ставят прочерки

Ольга И.

Не все,Кристина.Уж лучше точка,чем иные ответы.Зарабатывают на ВИП,чтобы смотреть профили в соцсетях.

Аноним Я

Самые совершенная во времени и пространстве - точка! А прочерк указывает на глубину мышления...Хи-хи...

Тома Леошка

для кого как.................на одни и те же тупые или заумные вопосы лучше уж точки

Kam

пффф, общаться? Лично я тут, так как ,мне скучно, наверно не мне одному

Анна Шпулина

кто может говорить пишет, кто не может мычит точками

Фиона

я просто не отвечаю,ни точек,ни прочерков не ставлю

Лана Ю

Люди разные, не обращайте внимания.... 🙂

Влада Влада

а зачем отвечать раз 5 на одно и тоже

Витя Хмарин

Они азбукой морзо пользуються!!!!

Виктор *******

может они пишут азбукой морзэ

Сергей Горюнов

они невежи да и только