Вячеслав Силин

Деньги всё решают? мне вопрос пжлст)Деньги -эквивалент Божественной благодати и ими очень мудро надо распоряжаться. иначе останешься без штанов...а как ты думаешь?

Ответы
Валентина Васильева

к сожалению это правда, без денег ты ноль..

Валентина Васильева

И ты ответь: Деньги всё решают? мне вопрос пжлст)Деньги -эквивалент Божественной благодати и ими очень мудро надо распоряжаться. иначе останешься без штанов...а как ты думаешь?