Во
Вовка

Отдамся в хорошие руки,средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии... Могу перепить слона, перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки... Неадекватн, но к туалету приучен...))))

Ответы
Ольга Гномик

понятно, перечислил свои недостатки, а достоинства кроме туалета у тебя есть?

Ольга Гномик

так назови же его наконец, уже становится интересно, что же там такое

Во
Вовка

))))))))))))))))))))))

Ольга Гномик

и всё????????????????

Во
Вовка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Гномик

это ты называешь достоинством? больше похоже на недостаток

Всеволод Шуяков

хорошая анкета для сайта знакомств))

Ел
Елена

вот последнее важнее всего

Юрий Монгирдас

Респект!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Светлана ©

Прям совсем ручной.........

Солнечная Волшебница (Харьков)

ну и характеристика...)