Юлия Ше

пачему в толпе, в помещении, в компании "одни обладают яркой внешностью, а другие нет" - это только с позиции оценивающей души, которая смотрит на них глазами тела, в котором включены (или не включены) соответствующие гормоны. Поместите в ту же точку наблюдения другую душу со своим телом и оценки симпатичности будут кардинально другие.

Ответы
Олег Горохов

ну, согласен, все относительно и каждому тапку- пара, где то есть 🙂

Юлия Ше

ага

Евгений Новиков

Личностные ощущения на основе гормонов, индивидуальных запахов.

Юлия Ше

гы

Василий.

От освещения зависит и от породы.

Юлия Ше

гы

Василий.

Есть такое изречение. Душа компании.

Валерий Варченко

на вкус и цвет товарища нет...

Юлия Ше

агаа

Сергей Глущенко

...и не лень было печатать...

Юлия Ше

нет

Сергей Глущенко

...тогда ПАААЧЕМУ исправь...

Elchin Kuliyev

на вкус и цвет

Юлия Ше

fuf

Gimitar Moev

все в "химии"

Юлия Ше

ok

Друг

Мнение

Юлия Ше

ага

Друг

Кака ты вумная...)))

Юлия Ше

ага

Друг

И агакаешь дюже еротично...)))

Юлия Ше

очень