Уримен

Кто согласен со мной что Россию нужен Царь ?

−1
Ответы
Володя

Человеку нужно иметь знания и уровень подготовки чтобы уппавлять скоросиями событий, делать деньги, управлять силами и системами и тогда плевать какая страна и кто у власти.

Володя

почему вы так решили ? Они довольно результативно это делют.

Уримен

Не понял

Володя

ну всё что они делают в руководстве приносит им деньги и достижение цели

Уримен

Естественно

Уримен

Да конечно

Марина Баннова

России наконец пора вылезать из рабства и становиться уже свободной - царя нам только нехватало - он у нас итак есть - вы что сормневаетесь что он до смерти будеть править?

Уримен

Пока никому не удалось быть вечным .мы все здесь временно

Де
Дерсу

В Рссии были и хорошие и даже великие цари, но большинство были бездарностями. Однако у всех была общая черта, до простого народа им не было дела, ни одному.

Уримен

Какой Царь такой и его народ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже писал.. русские НЕ МОГУТ БЕЗ КНУТА ДИТЬ.. ИМ НУЖНО РАБСТВО.. ДЁСТКИЙ ХОЗЯИН иначе.. возникают такие вот вопросы как ваш и ностальгия по Сралину!

ну вот.. и вы не поняли апчом я... Это для русских все изврашенцы.. ТОЛЬКО для русских... Все остальные цивилизованные ( африканцев и вахабитов не в счет) люди считают себя нормальными!

Уримен

Везде извращенцев хватает

Извращение - это иная форма нормы!

Уримен

Какая

Черкес

Так он у нас есть! Я сегодня видел билборд с надписью что 8 сентября у нас выборы губернатора. Угадайте кого мы выберем

Уримен

Царя не выбирают а коронят

Черкес

Я к тому, что царь уже поставил своего наместника, поэтому его и выберем. Без вариантов

Уримен

Я же говорю .народ не может выбрать .его быстро обманят

Черкес

Извините, не хочу вдаваться в политику. Грязь всё это

Уримен

Совершенно верно...потому что воры в не законе диктуют своего народа

Victor Arthur Stratfeald

это бред. полнейший. вместо того, чтобы что-то возвращать. лучше бы подумали как можно сделать лучше то, что уже есть

Уримен

Это не возможно к сожалению.только страну спасёт царь всех Русь

Уримен

Почему же?

Victor Arthur Stratfeald

Потому что в россии больше не нужна монархия и она работать не будет. Нужно развивать то, что уже есть

Уримен

Он уничтожит воров в не законе .это уже победа народа

Victor Arthur Stratfeald

нет. этого не будет. Коррупция была всегда и один человек никогда её не искоренит. Её искоренить вообще нельзя. Она будет всегда. Но уменьшить её можно. А для этого нужны планомерные шаги. Которые сейчас уже принимаются и применяются. Так что Царь в России больше не нужен. И если вдруг в Россию вернётся монархия, то я буду один из первых кто уедет

Уримен

И куда ведите

Николс Трефилов

а в чем разница в названии и все при царе что небыло заговорщикоф или богатых за спиной царя грабивших на бабки

Уримен

Значит Царь не был настоящим

Юрий Юрченко

Он в России всегда присутствует правда под разными именами , Император, вождь, первый секретарь, президент.

Уримен

Это разные вещи .не учите меня

Уримен

Царя принимает только церковь а не народ ..коронация только в церкви а не гос дума

Юрий Юрченко

Уже Петр отказался от коронаций церковью и сделал церковь рядовым департаментом, п вскоре и отделена церковь была от государства.

Уримен

Это задание придумана от коммунистов.теперь их нету ..что дальше?

Танѩ

Смысл в монархии...,если она себя изжила, а потом-кого царем делать...наследников престола нет.

Танѩ

Да,ну Вас,любитель Англии)))))😂

К.а.н.он

😄

Танѩ

😌😎

Уримен

Как же так

Танѩ

Что именно?)

Никита Козлов 78Rus

Умный и смелый руководитель - да! Но не царь! Руководитель должен быть только выборный.

Уримен

Надо царя . руководитель не надо нам

Никита Козлов 78Rus

Зачем он нужен, царь??? Чем он лучше выборного грамотного руководителя?

Уримен

Вот тут и откроем секрет .граматна руководитель крадёт своего народа очень граматна.а у царя все есть . зачем грабить своего народа?

Никита Козлов 78Rus

Это Ваше мнение, не более.

Уримен

Верно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Диктатор. И сильная личность, а не соплежуй озабочивающийся. Был царь. Страну просрал.

Александр Митич

а султана турецкого никому не надо!?!?😝🌷🤝🥂

Уримен

Никому

Чеширский Кот

я несогласен зачем росии полудурок и такиеже как он в чиновниках

Уримен

Ок

Людмила Гладкова

ну да,а потом декабристы,народовольцы,и здравствуй революция.

На
Наталья

Началоооооось... Первые вбросы в массы дают всходы... 😂 😂 😂

Уримен

Конешшш

Александр

России нужна передышка от царей, они реально задолбали уже...

Уримен

Я никогда не доверяю инет

Лора

книги, уважаемый, тогда книги

Уримен

Спасибо большое милая Лора

Лора

да обращайтесь, проблем нет

Уримен

Хорошо

Табуретыч

Ни при одном царе народ в России спокойно никогда не жил.

Уримен

А вы это откуда знаете?

Табуретыч

читал святых отцов прошлых столетий.

Уримен

Ё моё.у меня тоже такое индивидуальное информация.

Табуретыч

Бывает..

Уримен

Но не должно этого быть

Сергей Сергей Журавов

ну уже пора эволюционировать. пора дать ей демократию...

Уримен

Ну давай давай побыстрее

Сергей Сергей Журавов

я ничего не даю.. это произойдет. когда люди дорастут до этого...

Уримен

Народ никогда не дорастет .потому что его пугали .зашибыли

Сергей Сергей Журавов

ну все народы были в таком положении. русские просто сильно отставали от остальных народов европы...

Уримен

Причина какая ? Большая территория?

Сергей Сергей Журавов

Московия небольшая страна. все остальное колонии.. нам мешает рабство и РПЦ...

Уримен

Что это

Норма

А армении ЧТО нужно? Чтоы она не переселялась в /Россию?

Уримен

😄😄😄😄увожаемая я лично не русский и не живу в Россию мне это с боку виднее

Норма

Тогда обсуждайте свои ... республики )))

Уримен

Зачем ? Я обсуждаю всех и везде .и особенно Россию

Норма

С себя начните )))
И завидуйте нам молча )

Уримен

Мы уже у нас закончили . теперь очередь во Франции

Лора

а какая связь между Арменией и наличием царя в России ?

Уримен

История повторяется

Лора

но на другой ступени

Уримен

Может быть

Лора

точно

Уримен

Вот