Baher Koker

любовь это когда находишь или кода уже теряешь и сожалеешь?

Ответы · страница 2
Серега Качмарь

когда находишь не задумываешься а теряешь уже поздно середину искать надо

Рустам Хусаинов

это чувство трудно передать словами, это должен прочуствовать каждый сам

Марина Марина

Для женщины-любовь,когда находишь,а для мужчины чаще, когда уже потерял

Николай Носков

Любовь как роза,сперва цветёт и пахнет а затем украшает как гербарий 😄

Алексей Кочетов

когда теряешь-это потеря,а любовь?ну вот я пельмени люблю,я их не теряю

Ирина Гасанова

Любовь....это без разницы во времени...она или есть ,либо нет её вообще..

Венера Тагирова

ЛЮБОВЬ,ЭТО КОГДА ХОРОШО В ДУШЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, НАШЕЛ ИЛИ ПОТЕРЯЛ

Венера Тагирова

НЕЖНЫЕ СЛОВА, РУКА МУЖЧИНЫ, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ(НАПРИМЕР ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ АВТО)

Baher Koker

и это все я думал это элементарно это должен каждый мужчина делать

Baher Koker

ну если вот вам протянет руку чужой мужчина это что по вашему он объяснился вам в любви?

Венера Тагирова

НЕТ, КОНЕЧНО, НО ЭТО ОЗНАЧАЕТ. ЧТО ОН ЛЮБИТ СЕБЯ КАК ЧЕЛОВЕК. ПОНИМАЕТЕ?

Baher Koker

так речь не о любви к себе и даже к ближнему

Синьора-Помидора

первый раз с таким вопросом сталкиваюсь...даже не знаю,что ответить

Сергей Жиряков

любовь это когда не привязан и готов отпустить ее без переживания

Татьяна Подымова

когда находишь и стараешься беречь,если теряешь значит не любишь

Baher Koker

а если не по своей вине?а друг оказался вдруг и не друг и не враг а так!

Татьяна Подымова

значит не твое и жалеть не стоит,человек должен любить но и быть любимым...иначе ты только тратишь свое драгоценное время зря...

Андрей Савоченко

это проходит, потом просто ненавидишь, а потом и вовсе забываешь.

Юрий Валеулин

Любовь - это когда у тебя уже не будет покоя.....ты пропал, браток...

Юрий Валеулин

была рядом - было бы хуже....

Юрий Валеулин

ну еще узнаешь Кузькину мать....

Baher Koker

прикольно и как уживаетесь

Юрий Валеулин

Да забодала она со своим КУзей!

Baher Koker

))))) спасибо было приятно пообщаться

Ирина Старчина

любовь не связана с находками и потерями, она либо есть, либо нет

Анна

Любовь когда вы и он одно целое ....Потерять это разочароваться...

Vladimir Schroth

и то и другое только потеряв можно осознать ценность отношений

Елена Кривошапка

Это всё могут быть просто эмоции....Когда любовь-сама поймёшь....

Елена Кривошапка

Сложно сказать...Ведь есть любовь взаимная,и не взаимная....Кто то теряет,кто то находит....,сложно это и просто....Чувствовать надо...Кто то с первого взгляда это понимает,а кому то какое то время надо,чтобы разобраться...

Baher Koker

а если не хочет встречаться и даже говорить это что боится себе признаться что любит

Елена Кривошапка

Не хочет встречаться-надо задуматься....Если человек любит,он хочет слышать и видеть этого человека постоянно......Ну,это на мой взгляд...

Baher Koker

потому что мы как то встретились и довольно мило пообщались и потом как отрезало да и времени прошло 2,5 года как расстались а я хочу вернуть

Елена Кривошапка

Это у тебя чувства,вероятно...Тем более столько времени прошло с последней встречи...Забудь и ищи своё счастье....,звучит,понимаю,ужасно,но....

Baher Koker

а если попытаться как думаете?

Елена Кривошапка

Не надо пытаться,надо подойти и поговорить!!!!!!!!!!Сложно,но надо....Один раз расставить все точки над "и"...Иначе так и будете страдать молча,пока она с другим будет" детей растить"!!!!

Дмитрий Падерин

ответь что такое любовь на самом деле, и я отвечу натвой вопрос

Baher Koker

ну в двух словах и не напишешь

Baher Koker

думаю постоянно хотя прошло 2,5 года

Baher Koker

с тех пор как расстались в силу абстоятельств

Дмитрий Падерин

найди весомую тему забыть про это

Светлана Просолова

бывает когда уже теряешь и сожалеешь) так даже чаще наверное

Василиса Микулишна

любовь - это когда отпускаешь, желаешь и не жалеешь ни о чем...

Мария

наверное это ещоу когда чуть не потерял и теперь бережешь. ))