Baher Koker

любовь это когда находишь или кода уже теряешь и сожалеешь?

Ответы · страница 5
Ирина

Это то - что ты чувствуешь в настоящим!!!

Диана Янкина

Это когда русский язык хорошо знаешь

Диана Янкина

Эээ, простите Ваше Высочество, я же Вас оскорбила в незнании Родного Языка, хотя по идее все должно быть наоборот. Еще раз извиняюсь.

Baher Koker

мой родной милочка вообще то узбекский прошу не путать

Диана Янкина

Тогда тем более не нужно русский язык ворочать.

Baher Koker

ладно похоже туго до тебя доходит малая еще подрастёшь поговорим учись пока

Диана Янкина

Я то выучусь, а что ждет Вас? Хотя не знаю сколько Вам лет, может под пятьдесят уже, но Вам бы тоже не помешало почитать учебник русского языка (если Вы хотите на нем общаться). А вообще не понимаю, из-за чего вы на меня так наехали? Я просто не понимаю Ваших вопросов без знаков препинания. Вот и все.

Валерий

это когда ты нахрен никому не нужен

наталья кузнецова

ахаха...ну, ты даешь!)))))

Baher Koker

то есть ты любишь и по этому нахрен никому не нужен что ли?

Валерий

да задолбали со свей любовью

Baher Koker

а ты чего такой злой на это???

Валерий

да бабы замучили каждая вторая вопрос о любви

Света Харченко

когда понимаешь,что все привалило

Baher Koker

привалить может муж пьяный не факт что это любовь

Света Харченко

любовь - это когда понимаешь,что все пропал. Без ее голоса,запаха,без ее губ и так далее. Когда она заспанная или когда храпит,а ты улыбаешься и так далее.

Волга

либо ее нет...либо она есть...ВСЕГДА

Любовь Винокурова

Первое-это счастье, второе-горечь.

Вера Швецова

Ни то и не другое-это не любовь!

Айгуль Алимханова

точнее второе, у меня так было.

Айгуль Алимханова

а сей час у меня 3 детей, я ему вообще не нужна

Baher Koker

понятно но кому то же нужна

Айгуль Алимханова

а я думала что вы меня успокойте

Айгуль Алимханова

но если и у вас есть дети, вы тоже самое. никакая баба не захочет делить вашу добычу с вашими детьми

Айгуль Алимханова

а у вас есть дети и вы женаты?

Андрей Ушаков

это когда только ты....и....рука

Baher Koker

))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 балов

Ольга Зубренкова

любовь-это когда ею живешь

Baher Koker

вот вот именно обэтом я говорю

Галина А.

когда находишь и бережёшь

@tamara @

Может быть и то, и другое.

@tamara @

ВЫ же не просто от нечего делать встречаетесь с женщинами. Наверняка вначале понравится. Через некоторое время влюбляетесь, но не успели этого понять.А вот когда по какой то причине расстаетесь и призадумаетесь хорошенько, тогда может прийти озарение.

Лена Усова

Когда хочется сохранить

Свежий Ветер

Не просто "когда хочется сохранить"...любовь-это та сила,которая тебя воскрешает из пепла ,в ней нет ни капли сожаления,только желание отдавать себя самого ради любимого человека!Любовь,если она настоящая-она всегда во-время!!!

Ольга Навменова

любовь-это когда любишь

Ольга Навменова

так меня ж очень хороший человек бросил, пока дождешься лучшего

Baher Koker

много хороших рекомендую кого нибудь по моложе найти будет эффектнее

Baher Koker

ну я не знаю это наверно слишком

Baher Koker

да нет да и для сына это может стать психологической травмой

Baher Koker

ну вот я же не предлагаю найти себе проблему а наоборот

Жена Дракона

без или,всё поэтапно!

Чародейка

я думаю когда любишь

Baher Koker

наверно сколько людей столько мнений

Татьяна Садыкова

это когда имеешь

Baher Koker

точнее когда вовремя осознал и не потерял

Светлана Решетняк

ни то ни другое..

Светлана Решетняк

способность человека делать счастливым другого,не думая о себе...может это так..

Елена

это когда рядом

Baher Koker

а что не может быть любви если не рядом?

Baher Koker

а если поволе случая так случилось

Елена

я теряла любимого..это потом проходит.мало людей которые любят одного всю жизнь.это я имею в виду при потере

Baher Koker

как долго это может проходить?по вашему?

Елена

а потеряли в каком смысле?

Виктория Клименко

когда находишь

Василий Василюк

лучше не знать что это такое

Baher Koker

да Василий полностью согласен