Dreamer Arrow

Вопрос к девушкам, которые смотря Чемпионат в Бразилии. Вы смотрите футбол из-за футбола или потому что Роналдо "лапочка"?

Ответы
Ша
Шанди

Да я ваще в драме. Не чемпионат, а сплошной сюрпрайз. Команды сильнейшие на этом чемпионате как новички играют!!!!!

Dreamer Arrow

я бы сказала как первый раз. как будто их только вчера собрали

Ша
Шанди

Порча

Dreamer Arrow

точно

Ша
Шанди

Месси забил гол

Dreamer Arrow

ааа красава

Аннушка Бриллиантик

я вообще только матчи России смотрю, а мой самый любимый футболист-Овчинников, но он уже давно не играет

Ella Alexis

Роналдо приторный до тошноты... Я бы заплатила, чтобы послушать как он сулил после матча с немцами. 😄

Dreamer Arrow

а я бы все отдала чтобы ему переломали ноги)

Екатерина Васюкович

вы наверно других футболистов не знаете. Зидан-вот это настоящий мужчина,хотя он уже и не играет

Dreamer Arrow

Зидан уже не играет, да и игры он особо не показывал по сравнению с испанской сборной

Вера Лощакова

Я только слушаю, что бы инфаркт не получить. Пусть наша футбольная команда будет как хоккейнаяю

Dreamer Arrow

вы знаете сколько у каждого клуба трененров?

Вера Лощакова

зачем мне это знать, если я не понимаю теории неприятия. Почемуони не стремятся вперед?

Dreamer Arrow

gjnjve xnj b[ yt dsgecrf.n d cnfhnjdst cjcnfds

Вера Лощакова

Что то я поглупела, ничего не понимаю.

Вера Лощакова

Что то я поглупела, ничего не понимаю.

Юлия Кононова

Я болею за Россию.Но после недели чемпионата шансы на победу как то болезнено улетучиваютсян

Dreamer Arrow

ахахахах, а типо до этого они были

Юлия Кононова

Надежда умирает последней...увы мы не чемпионы

Dreamer Arrow

мы и из группы не выйдем

Лариса

из-за красивой, интересной игры (к игре сборной России это, к сожалению, не относится)

Tatjana Morozova

потому что страсти кипят и воспламеняют! А Роналдо -красив, но слишком рекламен

Елена Тихонова

Трава красивая, и бегают 22 бугая за одним мячом! ))) Это вдохновляет на движение!

Лена Рубченко

вообще не люблю футбол, не интересное это дело. вот драги и дрифт- это тема))

Лена Рубченко

вообще не люблю футбол, не интересное это дело. вот драги и дрифт- это тема))

Лена Рубченко

вообще не люблю футбол, не интересное это дело. вот драги и дрифт- это тема))

Лена Рубченко

вообще не люблю футбол, не интересное это дело. вот драги и дрифт- это тема))

Лена Рубченко

вообще не люблю футбол, не интересное это дело. вот драги и дрифт- это тема))

Лариса ***

вообще не смотрю...хватит,что муж смотрит...думаю.на семью этого достаточно

Ир
Ирина

Потому что земляк там мой играет, но ещё ни одного матча не посмотрела 😄

Ирина Мороз

Ради игры, а лапочек все равно не разглядишь, если они играют нормально

Я не смотрю вообще.....но теперь закралось сомнение по поводу мужчин 😄 😄

Светлана Шурин

я смотрю не только чемпионат в Бразилии, мне просто спорт нравиться

Людмила Бережная

а вам больше нравится смотреть игру, или тоже Роналдо заводит?

Dreamer Arrow

терпеть не могу роналдо. меня больше привлекает игра, хотя любимые футболисты тоже есть