Андрей Спритнюк

Если Бог всемогущ, то ему под силу создать такой камень, который он не смог бы поднять?

Ответы · страница 2
Вероника Любимая

Наверно поднимет раз такой всемогущий

Андрей Спритнюк

А такой чтоб не смог поднять

Мария Осипова

достаточно чаши Гроаля, и Медины.

Андрей Спритнюк

У меня вопрос конкретный! И я вверующий.!

Андрей Спритнюк

Люди,,, ха гавно, и все гавно. Так сказал Нагиев в одном фильме, и он был прав. Мы сами какашуны и засрали планету. А русский народ темболее. Был в Ухте и в деревнях, в Краснрярске ,... так пиздец, таксист пакет с машины на обочину выбросил., а я , когда прикзжаю дмой тогда мусор выкидваю... и украина пошла в цивилизацию дальше чем россия...

Мария Осипова

Нда, из Ворягов в Греки...

Мария Осипова

... Властелин колец тоже в обмороке, догнали дети Капитана Гранта.) Привет от Кондора.

Андрей Спритнюк

Мне - б тех дтей. ., шашлык классный бы получился ...

Андрей Ключевский

Бог не занимается глупостями...

Андрей Спритнюк

Бог сделал самую большую глупость когда создал человека!

Анатолий Федотов

ему всё под силу

Андрей Спритнюк

И камень который не подымет?

Светлана Гуль

Да,, камень души

Светлана Гуль

Почему так написали мое имя??

Светлана Гуль

Наверное все так делают,,,,

Андрей Спритнюк

Ну большенство точно, а пить за клавой простая офисная привычька!

Светлана Гуль

Можно совет?? Любите себя,,, уходите от компа чай попить,,, хотя бы на 20 мин,, здоровье важнее , чем клава.....

Ника*

а зачем?

Ника*

не знаю. про проституток вам виднее))))))))))))))))))))))

Андрей Спритнюк

А если аэрохокей в самолёте? Это аэроаэрохокей?

Ника*

жалко мне вас... если вы это серьёзно

Андрей Спритнюк

жалеть не надо, а мене нравятся такие вопросы наночь, ах да и у нас 4утра, а у вас 10наверное?

Андрей Спритнюк

Это вы с владивостоком в одном поясе?

Витающая В Эмпиреях

А зачем?

Витающая В Эмпиреях

Ну зачем и создавать а потом еще и пытаться подымать

Андрей Спритнюк

В стартовом вопросе небыло слова зачем и вы уходите от вопроса!!

Витающая В Эмпиреях

У меня на фоне вашего стартового вопроса родился свой вопрос.. Неужели в постновогоднюю ночь вы не позволите мне сей маленький каприз а?..)

Андрей Спритнюк

а постновогодняя ночь чем-то отличается от другой ночи?

Витающая В Эмпиреях

Канеш, ведь она постновогодняя а все другие нет))

Андрей Спритнюк

Разница только в названии?