Jaslan

внешность имеет значение?)

Ответы · страница 3
Юрий Трущенков

Само собой . Поэтому и Царевна - Лягушка известна только одна ... И то , история тёмная ....

Пр
Природа

На этом сайте не имеет значение, лижбо была бы приятный собеседник.....это моё мнение...

Ирина

Весьма небольшое.....Приятное дополнение, так сказать...Хотя мужчины поспорят со мной)

Ирина

Ничуть не сомневаюсь!)Именно они придумали про то, что женщина "должна а)лежать, б) молча!Им на интеллект и богатый внутренний мир плевать)

Ole +Ole

Внешность - как катализатор для химической реакции... То есть начать - намного легче 😉

Дмитрий Денисов

Нет. Нужно смотреть на душу человека. Жить тебе не с красотой, а с человеческой душой.

Саша Курин

В 21-веке имеет , т.к. в основном сейчас смотрят не в душу , а на имущество , внешность.

Катюша Шерман

Да, но если ты красивая и хамка, а в душе пустота, то внешность ни чего не значит!

Владислав

А то! Как бы ни было, но без обложки внутренний мир почти никому нахрен не нужен!

Владимир

Появится у Вас желание общаться с внешне несимпатичным человеком? 👺

Ленуська

Чтобы все не говорили но внешность все равно играет свою роль в нашей жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

Только внешность и имеет значение, тогда как внутренности суть значения. )))

Аскар Буркитбаев

Примерно как с размером. Не имеет значения, если это красивая внешность...)))

Владимир Воеводин

да! для ково то больше, для когго то меньше. да и в разных случаях поразному.

Пловец Новочеркасск

Важны обстоятельства, место , время... Да все важно и внешность прежде всего

Стас Васильев

как и значение имеет внешность и вообще не важно кто и что кого чего имеет.

Haitbay Rajapov

Чехов что сказал?...Но иногда утверждают обратное.."Красавица и Чудовище"...

Павел Онешко

С годами не так критично, но без условно да.А если нет то это мама или дети.

Андрей Акбаров

Имеет, при первом знакомстве, а когда узнаешь человека ближе, почти нет....

Виктория Альта

При знакомстве так точно , а дальше от человека зависит, спорный вопрос )

Иван Тишинков

ОЛЯ НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВ УМОМ ВОТ ЭТО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ .