Кирилл Парсаков

ну Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

Ответы · страница 3
Ирина

страдалец😉

Суфия Каримова

в пути к Вам!

*** Лали***

Эко накрыло

*** Лали***

Да...представила.,,,вы меня очаровали!

Кирилл Парсаков

За тебя в огонь и воду И в любую непогоду Я лечу я не вижу край Для тебя все звёзды неба Острова и вольный ветер Всё тебе только пожелай

Кирилл Парсаков

Ты не ангел, но для меня, Но для меня ты стала святой. Ты не ангел, но видел я, Но видел я твой свет неземной. Пусть не ангел ты, но если мне темно.

*** Лали***

Благодарю тебя, признаюсь не ожиданно!

Кирилл Парсаков

Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!.. И, когда с победой вернусь, В волосы твои окунусь!…

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Где-то тута

Марина

Кай Метов?)

Марина

А кто?

Людмилка

я здесь....

Кирилл Парсаков

я не против такой звездочки только вот мне 34 года милая

Людмилка

очень хорошо....я рада за тебя...

Вера Гудкова

Успехов!

Виталий Ерохин

моисеев

Фред Черных

сгорело

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Birutė

В пути!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здесь!

Кирилл Парсаков

предпочитаю молодых звёздочек

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дома)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Где то

Галина Смирнова

🍒😼

Людмила Канивец

🤔

Ирина

)

Ирина

Здорово!))

Ирина

Пожалуйста)

Кирилл Парсаков

Я больше не прошу, И мне не надо много, Чтоб только у порога Звучали бы в ночи твои Усталые шаги.

Кирилл Парсаков

я твой новый герой ласточка

Кирилл Парсаков

Никого для меня нет дороже, Лишь тобою дышу и живу. Я не знаю - как это возможно, Но подобна ты вся божеству. Необыкновенная, Ласковая, нежная, Как океан, безбрежная Любовь твоя. Необыкновенная, Милая, бесценная. Ты - целая Вселенная, Необыкновенная моя!

Ан
Анита

.

Ан
Анита

.