Василиса Микулишна

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ, ЧТО ПОЛНАЯ СКОВОРОДА КОРМИТ, А ПУСТАЯ ВОСПИТЫВАЕТ?))))

Ответы · страница 8
Даниил Себелев

Одинаково больно)

Василиса Микулишна

а с полной-то что не так? ешьте и будьте довольны...

Василиса Микулишна

а вы еще раз почитайте... только с выражением и знаками препинания... 😄

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну вы и садистка..

Василиса Микулишна

да ни разу... я - белая и пушистая... это всего лишь напоминание... 😄

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну а если он вам о чем ни буть напомнит

Василиса Микулишна

ну разве что о своих долгах передо мной... 😉

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

зачем такое г... рядом держать и тратить на него время, надо просто развестись и жить счастливо себе на радость

Василиса Микулишна

живу и радуюсь... вот долги получу и буду еще радостней... 😉

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а что его заставить нельзя

Василиса Микулишна

так отдаст... он - хороший...

К.
К.о.н.

в паре со скалкой

К.
К.о.н.

ну так...немного для тренировки

Костя

а как же скалка?

Василиса Микулишна

прогресс... инновации... 😄

Василиса Микулишна

перестраивайтесь, голубчик... пора идти в ногу с техническим прогрессом... 😉

Гала Galina

хаа......молодцы

Александр Абрамов

Каждый ид=и=от имеет право быть полным.

Гала Galina

))))))))......заклинило)))))))))

Галина Бажанова

верно сказано!

Григорий Шапиро

А в оборотку?

Василиса Микулишна

ну если приду в 2 часа ночи с мужскими трусами в кармане и галстуком на голове... почему нет... 😄

Григорий Шапиро

Тоже верно,но я бы не стал возмущаться... 😛

Василиса Микулишна

все вы так... а чуть что не по вам так сразу с размаху да по женскому личику так и проезжаете не глядя...

Григорий Шапиро

Отнюдь.Не скажу,что добрый я,но по лицу - моветон!Есть и другие способы...

Василиса Микулишна

не сомневаюсь в вашей находчивости... поди миллиционером служите в отделе ЧИСТЫЕ РУКИ - бьем без последствий и доказательной базы... 😉

Григорий Шапиро

Ну,не так круто,конечно.К милиции у меня сложные отношения,всю жизнь за рулём.Мне трудно о них говорить... 😞

Алексей Земский

Пустая лечит

Евгений Мейлис

Сковородой по башке дать,можно и не кормить!

Андрей Илявин

фу как пошло

Василиса Микулишна

ЖИЗНЕННО... я бы так сказала... 😉

Андрей Илявин

женщинам казачкам любовь доказывают кнутом по спине,ну как?

Василиса Микулишна

мелочно и коряво... ответ недостойного мужчины, не джентльмена...

Андрей Илявин

аааа я не знал что пустая сковорода это украшение женщины 🙂

Василиса Микулишна

что хочет женщина - того хочет Бог... женщине позволено, а мужчине нет...

Виктор Николаев

Ещё чего!!!???

Василиса Микулишна

ничего личного, только сковородка... 😄

Виктор Николаев

У женщины даже в мыслях не может быть того, чтобы применить сковородку или скалку или любую другую кухонную утварь не по назначению.

Василиса Микулишна

еще и как может... женщины - очень загадочный народ... такие все внезапные, противоречивые... 😄

Виктор Николаев

Согласен, но не агрессивные, да ещё на уровне сковороды.

Виктор Николаев

Русло реки побежало по камешкам.

Вячеслав

Жестокие вы

Василиса Микулишна

вернее, ПОДСКАЗЫВАЕТ... 😄

Василиса Микулишна

в жизни ничего просто так не бывает...

Вячеслав

Ну сделали выводы! И успокойтесь. А то чковородкой!

Василиса Микулишна

вот он весь мужчина... чуть что и сразу В МОРДУ... потом почему-то обижаются на женщин со сковородкой или скалкой...

Oleg Subochev

Тефлоновая?

Василиса Микулишна

как пожелаете... фирма гарантирует... 😄

Oleg Subochev

Боюсь, что ваш мужчина, после первого воспитания сковородкой, уйдет к кормящей.....

Василиса Микулишна

а кто сказал, что я дерусь... у меня муж знает, что сковорода КОРМИТ... 😄

Valeria

Не в курсе...

Elchin Kuliyev

нет

Баулин Юрий

Может быть!

Баулин Юрий

Я тоже стараюсь не давать повода!

Василиса Микулишна

а мне пока повода... да и сковордку жалко... сейчас все так дорого... 😄

Баулин Юрий

А как же старые чугунные сковороды?

Василиса Микулишна

ЭТО ВАЩЕ ДЕФИЦИТ И РАРИТЕТ...

Василиса Микулишна

не спорю, но портить имущество не буду... 😄

Тамара Смирнова

это вряд ли

Василиса Микулишна

с ГОВОРЯТ поспорит трудно... 😉

Александр Уткин

нужна жена.

Василиса Микулишна

В ИНСТРУКЦИИ К СКОВОРОДЕ ПРИЛАГАЕТСЯ ЖЕНА - КОЛ-ВОМ ОДНА ШТУКА... НО ЗАТО КАКАЯ... 😄

Владислав Афанасьев

вах баюс! )

Василиса Микулишна

это буратин мальвин боялс, когда тот в двер стучал, вах... 😄

Дайлова Надежда Гомель

Бедолаги

Дайлова Надежда Гомель

Мужичков жалко.Ну что ж их сковородкой бедненьких.........))

Василиса Микулишна

да распоясались сил нет... 2 часа ночи весь в духах и в губной помаде, с лифчиком в кармане... 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа...Ну за такое,конечно,сковородки заслужил....

Юра Ласковец

где они таких находят

Юра Ласковец

про василис

Дайлова Надежда Гомель

А чем тебе Василиса не угодила?

Aleks Arts

глупость

Василиса Микулишна

ЖИЗНЬ... как это ни странно, но звучит... 😄

Elena Lena

жестоко

Василиса Микулишна

а жизнь ваще жестокая штука.. то дальнозорка, то близорука... часто простое кажется сложным... черное - белым... белое - черным... 😄