Malenkaja Rapunzel

Почему когда у тебя в голове ещё играть с плюшевым мишкой, то тебе навязывают женитьбу?

–1
Ответы
Елена

Как-то непонятно сформулирована мысль. В голове что? Кто? Инфинитив "играть" не понятно к чему относится. Будет кто-то в вашей голове играть? Вы хотите играть? Мысль в Вашей голове - играть с мишкой? Тут что-то напутано. И если речь о девочке, тогда какая тут женитьба? Женятся мужчины. Женщины выходят замуж. Девочки пусть дальше играют в плюшевых мишек и читают, читают книги, как можно больше!!!

Mister Farid

суть в термине - навязывают. в какой-то момент в жизни человек понимает, что никто ничего ему навязать не может. на самом деле решение принимает только он сам. и тогда он ещё понимает суть одиночества, что каждый, как ни крути, по сути, сам по себе по жизни. и осознаёт собственную ответственность за свою жизнь. это нормально.

Володя

Женитьбу навязывают только в гейевропе и ву крайне! Искусственное навязывание извращенцев(геев и педофилов) своих желаний массам. Ведь сексуальные запреты усиливают разврат, а геям и пидофилам это запрещают, вот они свои желания через массы распространяют, чтобы им больше не запрещали.

Сергей К.

В твоем случае замужество. Женитьбу навязывают обычно беременные девушки. В мусульманских семьях даже сейчас жениха выбирают родители. А дочку стараются по быстрее продать,калым получить. Лишний рот в семье. А у славян девушки сами выбирают когда им замуж идти !

Malenkaja Rapunzel

Мой врач таких как вы закрывает в больничке, и их там завязывает чтобы по интернету не лазили...а то от таких как вы толку мало в интернете.

Сергей К.

Кто первый одел халат,тот и врач.

Malenkaja Rapunzel

Кто первый получил красный диплом и разбирается в болезнях тот и врач. Вы не врач, вы охломон!

Сергей К.

Сразу видно в вас пациента. Скажите вас напрягает,что вас заставляют ? Вас в детстве лишали игрушек ? Вас наказывали ? Били по попе ? Дядя вас часто гладил по попе ?

Malenkaja Rapunzel

Вы несёте полную чушь. Мои родители мне желают лишь добра, и если я не хочу замуж, они не заставляют идти. Причина в том, что друзья хотят чтобы мы с парнем сделали свадьбу, а мы пока не хотим, у нас в голове сдать экзамены, и найти по профессии работу. В детстве, я жила до 12 лет с бабушкой, родители были заграницей, у меня не было игрушек, потому что мама и папа там работали и не особо высылали деньги, у меня кукла появилась первая в 12 лет, а медведей я до сих пор люблю плюшевых. Они там добывали вдвоём профессию, и высылали мне только на школу и только одежду, тетрадки, ручки, бантики. Потом когда забрали, я уже всё имела что хотела, поскольку поднялись по карьерной лестнице. Вот и всё! И какого во мне пациента видно? Вы сами себя слышите? Я человек свободный, если не хочу замуж, так никто не заставляет. Друзья только: с 14 года встречаетесь, уже 23 пора что - то думать, и решать. Парень единственное говорит: всё будет, не переживайте. А вот они уже решили кто хочет быть нанашками, крещёнными родителями, посажёнными, и прочье. А мне как объяснить им когда звонят? Что говорить: Скоро?!

Сергей

Возможно, что ТЫ - недоразвитая умственно, возможно, что ТЕ, кто навязывает тебе это - полные дебилы... Вариантов - множество!😆

Кристина Касумова

Здравствуй, думаешь так только у тебя, сама такая же, ещё б куколок коллекцианировать, а насидают когда мол в замуж

Игорь Пестриков

хотят, что бы ты родила здорового ребёнка, быстро отстрелялась по молодости и была ребёнку другом или подружкой.

Malenkaja Rapunzel

А меня спрашивали: я хочу?

Игорь Пестриков

тогда , Вперёд, выбирай себе парня и живите спокойно.))))

Вячеслав Скульский

переходишь так на следующий уровень более сложный. муж тот же мишка только уже не в клетке, а более сильной вещи.

Хронит Бронхический

Мож-т у тебя до старости будет в голове, играть с мишкой, что-ж не жениться теперь...выходи замуж...и играйся

Malenkaja Rapunzel

Тогда не до игр будет, тогда приготовь, уберись! Всегда нужно выбирать себя.

Хронит Бронхический

А мама не заставляла, готовить, убираться?

Malenkaja Rapunzel

Заставляет, но это не маминое желание выйти мне замуж. Мне друзья названивают вечно с вопросами: ты как замуж еще не собираешься?

Хронит Бронхический

Ну сама решай, кто и что тебе важней - мама, любимый, друзья, семья, мишка...

Malenkaja Rapunzel

Мне важны мама и папа, ведь если бы не они, меня бы не было, они меня не только родили, а и выходили после инсульта. А еще мама и папа делают все чтобы я была счастлива. Даже мишку мне купили чтобы играть, мне Св.Николай принёс. Поэтому родители мне важнее. Они меня выходили, и помогают с учёбой. И я их люблю. Друзья мне говорят, что если не хочу ещё замуж, и искать кавалера, потому что возраст. С друзьями мы практически не общаемся. Иногда звонят, у них своя работа.

Хронит Бронхический

Хорошо конечно, когда есть и мама и папа...но поверь детка, они не вечны, надо и свою личную жизнь будет, рано или поздно устраивать...и лучше рано, что-б в один неприятный момент не понять...что поздно

Людмила Иволга

Навязывают,потому что так принято в обществе.А то,что бывают исключения из правил,мало кого волнует...

Майя Петрова

Ну, если чел до ь40 лет с мишкой играется, а родителям уже внуков нянчить хочется - вот и навязывают...

Malenkaja Rapunzel

Вы мне не навязывайте чужой возраст, мне всего 25 лет, и то будет в январе только. И мама с папой против чтобы я кого - то искала. Да, и я хочу для себя пожить. Но все знакомые мне твердят, что пора уже замуж. Но не я, ни мои родители не хотят чтобы я встречалась с парнями..Я хочу спортивный костюм, и поиграть с медведем.

Майя Петрова

Так никто ж Не заставляет. Это я к примеру про 40 лет написала. А знакомым улыбайтесь и отвечайте: " Спасибо за заботу, я сама решу, когда мне замуж выходить."

Tony † Ae 😈

У Вас какая-то своеобразная связь с этим плюшевым мишкой. Не попадайтесь на чужое навязывание.

Сергей Горталов

Посылайте лесотундрой. Прямым текстом. Вот честно, мне лень ыбиснять подробно, почему так.

W Ser G

Двадцать три года вот когда необходимо и про женитьбу. Но сейчас время такое..быстрое..

Ендурин 15

на втором конце нужен бесплатный секс и домработница. мишку можешь взять с собой

Константин

Какое тебе замужество,если еще сама не наигралась..не слушай никого- слушай себя

Евгений Андреев

потому что игра с мишкой в таком возрасте-это проявление инстинкта материнства

Ва
Валентина

Я не знаю Ваших обстоятельств, возможно это связано с традициями вашего народа.

Игорь Погребняк

Родители жадные.......🤦‍♂️😕
....... до калыма охочие!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😜

Денис Обычный

Видно хотят чтоб у вас был говорящий мишка который говорит и ходит?

Malenkaja Rapunzel

Родители врядли хотят мне парня, они хотят играть

Денис Обычный

А отмазаться нельзя?

Malenkaja Rapunzel

Ну при друзьях же не скажешь, что ты болеешь.

Денис Обычный

Чем болеешь?

Malenkaja Rapunzel

У меня был инсульт в 16 лет

Денис Обычный

Для меня темный лес что то связанное с кровообращением

Malenkaja Rapunzel

Я поняла вас