Виктор Котельников

Где ВЗЯТЬ везение?

Ответы
Людмила Порошина

Везения не бывает много,когда оно приходит ,оно кажется хрустальным и появляется страх,как его не разбить.От того какие мы поступки совершаем,оно может задержаться надолго,а может навсегда! Пишу и мне хочется верить в это.

Евгений Корниенко

мысли материлизуються! думай что все получиться и все будет хорошо главное руки не опускать!

Наталья Новикова

нигде, везение это когда тебе улыбается фортуна, а если нет то значит сегодня не твой день

S@
Siweida_11 @mail.ru

Увы! Оно нигде не лежит,работать и верить в себя! Второе даже важнее,мне думается.

Т*
Тата ****

Открыть шкафчик, взять шкатулочку и в ней сразу за везением и левее удачи ))

Елена Маточкина

она всегда рядом))) надо только его почувствовать)) и ухватить))0

Сергей Панов

надо чаще думать о хорошем,тогда шансы на везение возрастут.

Татьяна Аверкова

А нигде. Это заложено генетически. Или оно есть - или его нет!

Th
Theodore

Удача приходит к тому, кто создает предпосылки для нее

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Его нигде не возмешь.надо родиться везунчиком.

Александра Бодня

нужно просто мечтать и будет везти всегда

Елена Попова

Интересный вопрос, сама ищу на него ответ

Ruslan Turdakunov

навенрно не отчаяваться.....и надеяться....

Елена Костина

ДА ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЁТ И КАК С НИМ БОРОТСЯ.

Ирина @@@@

выбросить невезение и нагрести везения.

Екатерина Новикова

хз... Найдете, подскажите местечко плиз)

Иг
Игорь-Крым

крепко его схватить и не отпускать!!!!

Анастасия

его нигде не берут, оно само приходит

Валентина Шимарова

Оно само тебя найдет, если суждено.

Евгений Быстров

на рынке по трешке за кило дают...