Грын Кафт

Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего…

Ответы · страница 2
Марина Корнилова

Жизнь плохая отвалилась, А хорошая пришла! Во дворе запели птицы , И в окно стучит весна! 🙂

Самая Счастливая)

Да,пришла хорошая жизнь у меня и у вас и у всех 😉

Paul

да не так))))))Платье белое надену в синюю горошину отЪ@ебись плохое при@бись хорошее))))))))))

Алекс Гот

редкое .красивое древне славянское имя. сейчас в основном параши.дуси. феклы.авдотьи.

Любава

Это папе надо сказать спасибо))

Алекс Гот

навязанная славянам греко-семитская религия лишило их не только исконной дренеарийской культуры. но даже имен

Любава

все проходит)) и это пройдет

Николай Степаненко

удачи можно побольше попросить? ну и всего хорошего там... хоть на полкило лишку...бы...

Сергей Егоров

по этой пословице можно сказать все зависит от вас. как вы сами устроите свою судьбу

Валентин Едапин

А себе я пожелаю - привязаться к колесу, что Фортуною зовется. Вдруг судьбу я обману!

Любава

👍

Владимир Логинов

Добрый день юная леди что вас давно не видео было здесь в египет наверно ездили

Любава

я ж не она..

Владимир Логинов

А почему бы и не попробовать

Любава

А зачем это нужно?

Любава

дети должны быть жданными, а приколам тут не место

Любава

😊

Александр Боровков

Хм-м... Прошли мимо своего счастья?! Не расстраивайтесь… Кругом, столько чужого!

Влюбленная В Жизнь

жизнь - всегда хорошая... надо подойти поближе к ее подоплеке.... увидите тогда...

Aybol And Aykin Mursalovi

☺️☺️😍😍😘😘👍👍✌️✌️👌👌🙏🙏👏👏

Алексей Конычев

Здравствуйте. Мы как то переписывались. Узнал фото. Рад видеть.🌹 🌹 🌹

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Владимир Ильин

О! Ворожиха! Разновидность религиозных фанатов, только левого крыла! 😄

Ольга

во блин и приятное написать низя тут же кто нибудь опошлит удачи ам

Левтеров Василий

Всё будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.

Алла Тихонова

От чистого сердца. Простыми словами пошло все плохое большими шагами.

Галина Горошинская

☺️☺️☺️☺️☺️☺️👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Есаков

Давайте отрежем Сусанину ногу, да что вы ребята, я вспомнил дорогу.

Га
Галым

я принимаю, Ваши пожелания) и шлю свои... Добра и любви Вам, Любава!))

Любава

Благодарю, Галым! И пусть все так и будет))

Любава

режим ожидания)))

Любава

тсссссссссссс)))))))))

Виктор Минаков

Самолет лятит калесы стерлися ,мы не ждали вас а вы приперлися.!!!

Любава

😜

Валерий Трущелёв

Хорошая привяжется, захочется лучшую, а потом со скуки помрешь!))