Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 10
Надежда Гурьянова

Смотря какой коллектив..... В мужском- поможет а вот в женском.... Ну вы меня поняли

Ел
Елена

мне кажется, больше помогает. если человек, умеет пользоваться своей красотой...

Саша Солнечный

помогает...но главное на секс не свалится..красота притягивает секси..ухажоров.

Роберт

Женщина задает вопрос. Смотря чего хочешь добиться- положения или мастерства.

Светлана Терентюк

Смотря какая работа.И с кем))А вообще,если ум есть,то красота никогда не помеха

Maks Tihon

Мешает Ибо карьера и заканчивается тогда когда на вас обратить внимание босс

Светлана Петунова

Красота вообще понятие относительное, а для карьеры нужны деловые качества...

Надежда Сергеева

Смотря кто чего хочет))) если карьерного рост и трава не расти -т тольк пользу))

Тамара Секирина

Мешает,если на неё возлагать надежды на карьеру,а для умных людей-нормально

Владимир Арнаут

Я всегда думал, что карьера связана с добросовестным и качественным трудом.

Людмила Шутенко

помогает, причем как женщинам так и мужчинам, это психологи давно приметили

Sean Askarov

С одной красотой далеко не уедешь если только не имеешь дело с озабоченными

Евгения Глазкова

кому как.. и смотря в какой деятельности. Но думаю красота это большой плюс))

Дмитрий Настевич

Блин, я понял! Это из за своей неотразимости я чуть в придворные не попал. ))))

Юрий Юрьевич

Смотря в какой карьере,не мешает,помогает,если мудро ей распоряжаться ею....

Аленушка *******

конечно помогает...тем более красота в сочетании с умом страшная сила....)))))))

Pompa2 Chita

Это еще одна отговорка чтобы прикрыть низкий уровень проф. компетентности.

Алекс

конечно всё зависит от работодателя-но по больш счёту само собой помогает.

Алла Я

Если при своей красоте человек ведёт себя достойно,то какая же это помеха ?

Jean Van Kraft

...это как себя определить в коллективе.. как красотку, или как карьериста...