Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

Дело тут не в красоте а в обаянии.. больше.. в умении расположить людей к себе.. тогда и карьера.. будет успешней.. согласны?

Ольга Закутаева

СМОТРЯ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ-ДУМАТЬ НУЖНО ЧТОБ ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ,КОГДА БУДЕШЬ ПАДАТЬ НИКТО НЕ УСПЕЕТ РАЗГЛЯДЕТЬ-КРАСИВ ЛИ...

Сергей Андрусенко

Это зависит от человека. И от того, чего он хочет добиться. Но всё таки в большинстве случаев красота помогает в карьере.

Юрий Карелин

Доступная женская красота способствуе карьере, недоступная осложняет жизнь всем и самой обладательнице этой красоты.

Valentin Bader

Красота ещё никому никогда не мешала в жизни,а вот для карьеры скорее нужны другие качества-хотя бывают и исключения.

Татьяна Нагорская

По-разному. Иногда, начальница женщина - и атас. Как мачеха в белоснежке. Но, не лучше мужик-начальник, слыбый до женщин

Анастасия Черенкова

Никогда не была красивой внешне. Но уверена, что душевная красота помогает в работе. А вот о карьере не задумывалась.

Ольга Краснова

по -разному бывает, это зависит от самого человека..будет прогибаться - то карьера пойдет, не будет - начнут гнобить!))

Матвей Олейник

Спросите у девушек. Мне кажется, она независима от карьеры, тем более, что красота - довольно относительное понятие.

Хоть Бы Хто

в дружном женском коллективе (при наличии единиц мужского пола) мешает,ой мешаааееет...нужно быть красивой стервой)

Елена Елена

Если ума нет, то рано или поздно любая красота перестает пленять. В работе первая помощь - упорство и вера в себя.

Мечтательница =^_~=

Точно сказать нельзя... Где то помогает, где то мешает... все зависит от ситуации, а они как правило бываю разные...

Руслан Рябов

в карьере хорошо бы иметь мозги ну а если их просто нет и красота сойдет. только мы все знаем как это называется

Кирилл Глаголев

помогает однозначно. только красота понятие тоже относительное... не в ней дело вообще... но помогает, если есть

Ниталиева Эльвира

думаю все зависит от твоего настроя внутри, а вообще в этом нет ничего такого, все люди красивые по особому....

Татьяна Пышкина

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь в мерцающем сосуде...

Надежда Сидорович

Не помогает и не мешает. Просто очень усложняет взаимодействие с противоположным полом, да и с женским тоже.

Я Папин

Она и помогает и мешает косвенно в зависимости от обстоятельств, в карьере гораздо важнее другие качества )

Владимир Косов

в женском коллективе-мешает, а в мужском может помочь, и даже очень. смотря как сумеете подать, а потом взять

De
Delida75

Иногда мешает. Но глупость и красота чаще встречается, чем образованность и красота. Больше берут глупых)))))