Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 7
Наталья К****

если ты будешь паинькой будучи красавицей то помогает а если пойдешь на противность то мешает

Вячеслав Киселев

Не имеет значения. Умный начальник не обращает на это внимания, у глупого нет смысла работать.

Ирина Савченко

Помогает, если ею правильно пользоваться 🙂 Я имею ввиду - не злоупотреблять своей красотой ...:)

Вовка Морковка

если начальник нагибает каждый вечер у себя в кабинете, то многим женщинам помогает конечно...

А*
Анюта * * *

В большинстве случаев, наверное, всё же помогает. Всё опять же зависит от конкретной ситуации.

Александр Гурский

помогает, я работаю официантом, а у меня глаза разного цвета, чаевых получаю больше остальных

Ольга Владимировна

Я поняла)))Назовем его бирюзовым

Александр Гурский

нет, я бы назвал светло изумрудный

Ольга Владимировна

Ну вот)))а говоришь не знаешь)))Хотя изумрудный,это просто зеленый

Александр Гурский

нет, зелёный, это зелёный, как ответ помеченный в это сервисе

Ольга Владимировна

;)Ну хорошо,пусть будет так

Михаил Струц

на мой взгляд, они совершенно не зависят друг от друга... Кнешн, если вы имеете ввиду внешность

Ольга :)

помогает, приятней работать с красивыми людьми, пусть и не всегда это - правильные черты лица)

Si
Simarkov62

смотря в чьей карьере! карьера модели и карьера уборщицы? хотя и в карьере актрисы красота - ???

Ольга Дворядкина

Однозначно ответить нельзя. Иногда помогает, иногда нет. В зависимости от того, кто ее хозяин.

Ир
Ирина

Скорее мешает, особенно работая в женском коллективе! С мужчинами проще, договориться можно.

Айгерим Муталиева

если у вас душа красиво не волнуйтесь вам не кто не перестают, если конечно вы сами не хотите

Алмагул Аленова

красота и плюс светлая голова и умелые руки придают уверенность в себе, следовательно успех

Светлана Стельмах

она не должна ни мешать и ни помогать, она дана не для этого, каждый человек красив по свойму

Grigory Budagov

Если бы на своём рабочем месте я сидел на против Вас, то никакой карьеры бы точно не сделал))

Екатерина Половникова

Смотря в каком коллективе Вы работаете,если в женском то нет ,а вот в мужском думаю поможет.

Евгения

Помогает. А если ещё и на сделку с совестью пойдете, то вообще заоблачных высот достигнете)

Инесса Юрьевна

В карьере главное не внешность, а амбиции и уверенность в себе. Хотя красота порой спасает.

Виктор Маховский

кода б вы знали что, сиим Словом "Краса", называли в далёком прошлом))) то развеселились бы...

Лев Новиков

Красота - это народное достояние. Её нужно беречь, в том числе и тем, кто красотой обладает.