Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 8
Svetlana Kondratyeva

Конечно помогает ,но нужно вести себя достойно...,а не укладываться сразу с боссом в люлю...

Sarka Nurieva

Мешает,конечно хочется быть красивым,но если человек душою красив то он так и так красив))

Елена Дышаленкова

смотря где и кем работать...если в мужском кол.то помогает.если в женско то пиши пропала))))

Алексей Рабчук

смотря какая работа, в продажах часто используется внешний вид, а в шахте как-то не важно

Алёна Черникова

смотря где....если коллектив на 50 % состоит из мужчин, то помогает.....а если женщин, съедят!!

Айгуль Сейсенбинова

шляпа не работает,голова работает, материал не мешает - так сказала одна мудрая бабуля 🙂

Стас Юхименко

Смотря какое начальство ))) Если начальник Женщина-то мешает...Если Мужчина-то помогает...

Игорь Силаев

Думаю,она в любом случае помогает,карьере может помешать неправильная самопризентация

2S
200 Super Joke

К сожалению, все-таки "...помогает..." Хотя.... Тут требуется уточнение понятия "...красота..."

Бел-Семпай

когда как, но когда ты уборщица туалетов и без образования, то тогда тебе это не поможет

Muad'dib El' Tough

Красота - страшная сила. Любую силу нужно иметь контролировать и использовать на благо.

Larisa Strikitsa

Если есть ум красота не важна. Умная женщина всегда найдет способ быть привлекательной

Виталий Барсуков

Смотря в какой, но карьера, которую имеете ввиду Вы - помогает, но быстро заканчивается.

Ольга Владимировна

Почему вы думаете что я такую карьеру имею ввиду?

Виталий Барсуков

Для карьеры красота (внешняя) не нужа.

Ольга Владимировна

Это почему это???Всегда приятнее общаться с внешне привлекательным человеком

Виталий Барсуков

общаться, возможно, но это не долго. Сейчас привлекательных пустышек больше, чем юроэкономофинансистополитиков. К Сожалению.

Ольга Владимировна

разве привлекательная внешность исключает образование опыт и знания???

Виталий Барсуков

Как правило - да. Образование сегодня получают тем же путем, к сожалению.

Ольга Владимировна

Не мой случай.Я получила образование на бюджетном месте...

Жаннат Алимбетова

если она умная и красивая это не сомненно помогает, а если полоумная то конечно мешает

Ольга Владимировна

Пхахахах)))уж если полоумная.то тут ни чего не поможет

Жаннат Алимбетова

даже вредит

Ангелина Семенова

красота это недостающая частичка успеха у многих, поэтому люди придумали косметику))))

Лора Айтбаева

смотря как преподносишь красоту, в каких целях. Если с добрым намерением, то помогает.

Юлия Рохина

Хоть одного бы встретить, кто пожаловался: "Я так красив... это так мешает мне в жизни..."

Настя Крымская

Ох, как помогает. Кто бы, чтобы вам не говорил, но красота будет для всех привыше всего.

Настя Крымская

Ольга Медведчикова

помогает точно!!с красивых спрос меньше, а всяких приятностей от начальства больше!!!

Ольга Владимировна

))не факт))))спрос конечно меньше,но вот про приятности ...увы не всегда)))