Ольга Владимировна

Красота помогает или мешает в карьере

Ответы · страница 9
Нина Кирюхина

смотря какой карьере , нужно быть не только красивой , но и уметь подольстить вовремя

Маргарита Шайкина

если хочешь достичь чего-то, то мало что может помешать человеку....тем более красота.

Андрей Марков

На хорошую работу большинство девушек устраивается через постель. Видимо помогает.

Svetlana Avramenko

Красота и ум могут быть параллельны. Но, как и всё параллельное, они не пересекаются.

Марина State

не задумывалась, но если начальник женщина то скорее мешает, они на этом помешанные

Абдула Абдулаев

Если мозги есть, то помогает. А если красота пустая, то потом будет здорово мешать.

Ир
Ирина

Если вы помощник руководителя (секретарь по старинке), лучше бы ть страшненькой )))

Тот Самый ***

Если кроме красоты есть еще и ум, тогда однозначно красота повысит шансы на успех.

Оксана Егорова

встречают по одежке,провожают по уму.конечно,приятней смотреть на красивых людей

Наталья Боганец

Если это карьера фотомодели -то -да, а для бухгалтера - не очень, от цифр отвлекает)

Солнышко Любимое

в карьере помогает диван. а красота это страшная сила которая должна спасти мир 😉

Анна

думаю красота помагает во всём особо душевная , насчёт лицевой если босс мужчина.

Ольга Василькова

не всегда, если от человека идет сплошной негатив например, то красота не поможет

Veniamin Bistrov

Способствует стремительному взлету, или же падению! Вообщем по обстоятельствам.

А.и.

Мое мнение, что красота не мешает в карьере, но наличие мозгов никто не отменял 😉

Любовь Вейс

Это зависит от человека. Как сам себя поставит. Красота как губит,так и возносит.

Тричетыры Раздва

Только помогает, если разумно пользоваться....нууу и соответственно мозги иметь)

Влад Fed

еще как помогает..Осталось же понятие..встречаем по..., а провожаем по..или после...

Александр Покалин

Красота мешает испортить карьеру, если досталась не блондинке в худшем смысле...

Вам-Пир Молочных-Сисок

ну что вы как маленькая. вы же понимаете прекрасно что это зависит от профессии)