Ольга Матвеева

Почему моя бабка - соседка такая дура?

Ответы
Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"
😄

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 🙂

Мария Смольянова

Ольга, вы почему такая категоричная? Вы тоже будете бабкой. Я уже бабушка, и у меня в соседях бабуля 88 лет я никогда о ней не могу сказать, что она дура, Доживите до старости, и сохраните остроту ума,свежесть мысли,.... не всем это удаётся. К сожалению.

Ольга Матвеева

Значит Ваша бабуля не дура, вам повезло. А меня сильно обидели. Да ладно, бог с ней. Видимо в 90 уже "крыша едет"...

Мария Смольянова

В 90 ? Конечно, исключения бывают, но оооочень, редко., поэтому будьте снисходительны. Удачи вам Ольга.

Ирина Сергеева

Зря вы так,вы не знаете какая вы в старости будете,уважайте почтенный возраст,если что то в соседях не устраивает лучше молчите.

Aleks Sh

давайте подождём вас в этом возрасте..... интерессно ваша соседка про вас-бабку как будет говорить?))))))))))))))))))))

Алексей Корчакин

Это у вас наболевшее. Но давайте будем немножко снисходительными, старость еще ни кто не отменял....

Александр Майоршин

Скажите ей, что она самая замечательная женщина которую вы видели,она и успокоется, проверенно.

Ольга Матвеева

Не поверит, потому как сама знает, что не такая!

Александр Майоршин

Не обращайте на неё внимание,не делайте ей такого удовольствия.

Александр Майоршин

Вот я и ответил вам на ваш вопрос.

Сер* Арутюнов

Возможно, просто вы друг друга не понимаете....
Что бы понять"бабку", поставьте себя на её место.

Сер* Арутюнов

И она так думает, возможно.Отсюда недопонимание.

Ольга Матвеева

Недопонимание - это очень мягко сказано! 10 лет ее терпела, помогала ей, а она неблагодарная, злая, завистливая старуха!

Сер* Арутюнов

А бабка родная или просто соседка-старушка?

Ольга Матвеева

Просто соседка, от которой все родственники отказались. Дочь в Германию уехала, сбежала от такой мамочки, внук даже трубку телефонную не снимает... И я его очень понимаю!

Сер* Арутюнов

Пробуйте понять и бабку!!!

Ольга Матвеева

Не вижу смысла. Порвала с ней все отношения.

Сер* Арутюнов

Тогда ничего не изменится, если хуже не будет.

Ольга Мохова

Мне 50 и меня не страшит быть дурой в старости лет . Потому что надо было умным 30 лет назад ....

Николай Алексеевич Гула

ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ, А СЕГОДНЯ ЭТО ОБОСТРЕНИЕ ОТ ОТСУТСТВИЯ ВЗАИМНОСТИ

Николай Алексеевич Гула

И ЧЕМ БОЛЬШЕ НА НЕЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ КАК НА ЖЕНЩИНУ ТЕМ ОНА ЗЛЕЕ СТАНОВИТСЯ - АНАЛИЗ ЖИВОТНОГО МИРА.

Ольга Матвеева

Да, она в свои 90 еще переживает из-за морщин и всего остального..., хотя выглядит на 80.

Николай Алексеевич Гула

В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ И ЭТО ВЕРНАЯ АКСИОМА. НАЧНИТЕ БАБКУ ХВАЛИТЬ И ВСЕ. СТАНЕТ ОНА ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.

Ольга Матвеева

Хвалить не за что, обидела очень...Таких подруг мне не надо! Жадная, злая старуха! Дочь от нее в Германию сбежала...

Николай Алексеевич Гула

ЗНАЧИТ У НЕЕ ТАКАЯ СУДЬБА БЫТЬ ВСЕГДА ИЗГОЕМ И ЧТО БЫ В ЕЕ СТОРОНУ ЛЮДИ ПЛЕВАЛИ.

Наталия

А может Вы ей тоже кажетесь дурой. просто у вас взгляды на жизнь разные.

Viktor Fritz

ну почему вы так суровы к ней мыже низнаем какие мы будем в их возрасте

Viktor Fritz

да одна знакомая тоже так вырозилась и што ещё хуже стала мозги нетуда поехали хоть и богаверующая я ничего нескожу протев вас но пускай это её жызнь да нам неприятно рядом находится а што поделать

Viktor Fritz

конешно пусть дожывает может она тоже также как и тебя сводила сума своих дитей

Сергей Авдеенко

А бабке задай этот вопрос и получиш ответ а полном обьем и как бонкс

Сагынтай Скаков

В детстве мало воспитывали, а сейчас уже поздно, теперь терпите

Valentin Valentin

это вы неправильно ее понимаете, она очень добрый человечек ...

Ольга Матвеева

Была бы добрый человечек, так дочка бы в Германию не сбежала и внук бы навещал!

Valentin Valentin

а кто знает кто добрее, однозначно ответить трудно, в кого какие требования и из чего они исходят ...обвинить очень просто, а вот разобраться справедливо далеко не всем хочется ...

Ольга Матвеева

Никто и не обвиняет! Просто не понимаю, зачем себе-то вредить?

Valentin Valentin

вряд-ли кто-то хочет себе вредить, прислушаться к ней наверное надобно ...

Ольга Матвеева

10 лет прислушивалась и прислуживала. Неблагодарная она!

Никита Козлов 78Rus

Но ведь и Вы для неё тоже "дура"! Всякий инакомыслящий - дурак!

Сергей Ильин

Почему твоя соседка, бабка, такая дура? Олька, я с тебя млею!

Ольга Матвеева

Сама понимаю, что вопрос не ко всем... , ведь ситуацию с бабкой только я знаю...

Виктор Астраханцев

Думаю у бабули свои стереотипы,а Вы в них не вписываетесь.

Ольга Матвеева

Я только сейчас это поняла, после 10-ти лет ухаживания за ней. Теперь меня с ней ничего не связывает.

Виктор Астраханцев

Не связывает.Слово веет холодом

Виктор Виктор

Бабка-дура, нормально, а вот почему нет соседа "не дурака"?

Лера Губина

Новерна проста ей одной скучна, вот и под дурочку косит!

Люба Зарва

какая сама такая и соседка,а ты подружись из вредности