Ольга Матвеева

Почему моя бабка - соседка такая дура?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

оттого что вы - другая " дура "- вам легче?

Гена Генуля

Успокойся. Ты в её годы будешь не лучше.

Гена Генуля

это исторический факт -аксиома.

Ольга Матвеева

Не факт! Много умных, добрых бабулек знаю. Вторая соседка-ангел!

Гена Генуля

тады не все для тя потеряно.

Людмила Кравец

Просто, Вы с ней не находите общий язык.

Ольга Матвеева

С ней никто не находит общий язык! Жаль ее 90-летнюю. Сама виновата, что от нее все отказались!

Людмила Кравец

Просто, ей не хватает внимания и общения. Вот такой она человек, она ищет общение именно таким способом. К тому же, возьмите во внимание ее возраст... В таком возрасте люди, обычно, как дети и с этим ничего не поделать.

Григорий Шапиро

Потому,что она и девушкой была дурой...

Владимир Савин

...посмотрите внимательно на себя ......

Владимир Савин

нисколько,с точки зрения психологии...

Ольга Матвеева

С точки зрения психологии, все люди разные...

Владимир Савин

да,но умные не осуждают других

Ольга Матвеева

Обида переполняет! Не могу сдержаться.. 10 лет ее обслуживала от чистого сердца, а она добра не понимает... Это долгая история!

Владимир Савин

Держите ее в себе!Не выплескивайте наружу-и в этом достоинство человека...

Lana

Вас боженька долго собирала !!!! )))))))))

Владимир Шипилов

А не думает ли она о Вас то же самое?)

Ольга Матвеева

А это меня уже не волнует.

Владимир Шипилов

Это волнует Вашу бабку-соседку)

Ольга Матвеева

Ну и пусть волнует. Кинутая, брошенная, никому не нужная...

Ольга Матвеева

Нет, не радуюсь. Жалко мне ее, но помогать ей не буду, после того, как она со мной поступила.

Владимир Шипилов

Соседей обычно не выбирают, так что смиритесь с тем, что у Вас такая соседка...

Igor Fedaev

Старческий маразм все такими буде!м

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки у ней и поантиресуйтесь))))))))))))

Картавцев Анатолий

Ооооо, а какие мы будем в старости??

Картавцев Анатолий

В добрый час и спокойной ночи !

Aleks Petrov

Обзывается нехорошими словами ?)))

Ольга Матвеева

Нет, она дура из интеллигенции.

Aleks Petrov

Ну не все же дураки - интеллигенты , и не все интеллигенты - дураки ))) Может это просто старость и одиночество ?

Надежда Чухловина

А с чего вы это взяли что она дура.

Ольга Матвеева

Потому что все делает во вред себе.

Елена Родичева

А может она так же думает и о Вас?)

Ольга Матвеева

Что она думает, мне уже все равно!

Елена Родичева

Не злитесь,Вам это не идет) 🌹

Waldemar Walter

а как вы оприделиле что она дура

Ольга Матвеева

Дура, потому что добрых людей от злых отличить не может... И себе этим вредит!

Олег Тарасенко

Доживи до ее лет-дурнее будешь!

Олег Тарасенко

Забудьте об этом,тогда это действительно будет добрым делом!

Наталья Егорова

Бабку надо , я уже писала, в интернат, если в самом деле не кому за ней присматривать. Она ещё многих помоложе переживет. Есть тому примеры.

Твой Повелитель 💕

Мне не нужно примерять то, что мне дано с рождения причем вместе с аурой... и таким как вы завистливым ничтожествам без совести и полноценной духовной сущности никогда не давало покоя. Я не боюсь таких как вы паразитов и энергетических вампиров... А вы меня боитесь

Ольга Матвеева

Стараюсь забыть, уже жалею, что вопрос задала...

Наталья Егорова

А , Олег, почему так настроен против женщин?

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Возможно она думает наоборот?!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Ну вот Вы сами ответили на вопрос!

Николай Бочаров

Все так считают или только Вы?

Ольга Матвеева

Все родственники, соседи, знакомые, врачи, продавцы... Сквернейший характер!

Николай Куртеев

возрастное, все такими будут

Ольга Матвеева

Думаю, что такими не все! Случай из ряда вон...

Николай Куртеев

она ведь себя дурой не считает.

Ольга Матвеева

Думаю, что считает, но ничего с этим поделать не может!

Николай Куртеев

вряд-ли, эт предвзятое мнение

Юлия Пак

Не боитесь преемственности?

Ольга Матвеева

С какой стати? Она просто неблагодарная соседка. Всех оскорбляет - врачей, нотариуса, продавцов, соседей, не говоря уже о родных и близких. Сидит одна без родных и друзей, мне даже жаль ее.

Юлия Пак

Больной человек. Старческая деменция. Умрет, узнаете по запаху...

Петр

Она о тебе другого мнения ...?